Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20134
Цитата сообщения от череп отправленного 18 Май, 2010 в 10:51

Пятница, 21 мая. Первый дизель до Верхнедвинска. Далее Друя.....кружим, кружим по району....Браслав..... Возвращение в воскресенье через Полоцк, или как вариант поездом с Миор в понедельник утром.

Немножко в сторону от дома и как будто другая страна. Здесь стоя перед Двиной не можешь понять река это или озеро?

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20135

Надписи не возможно разобрать, по крайней мере я ничего не понял!

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20138

Немножко радует, обилие песка (уж прости, Бикуклис) прямо как дома.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20139

Однако, новая загадка сбивает с толку. Почему здесь люди как птицы?

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20143

Дороги здесь очень пыльные... И у вас есть выбор дышать или не дышать. ;D

PICT0284.jpg

А озеро вы сможете увидеть практически с одного места, горы Маяк. Однако, я думаю вам понравится ;)

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20145

И еще, как оказалось дороги на мостах могли быть из досок, которые потом закатали асфальтом.

Ну и еще хочется передать привет славному городу Полоцку, на въезде в который впервые в жизни услышал как шелестят шины при проезде под ЛЭП, и как приятно щиплет кожу :-/.

PICT0310.jpg

Ой, забыл, забыл!!! У тех, у кого велосипед не культ, а средство передвижения, совсем другой, выбор. Без понтов и выпендрежа. У них свое ПОЕХАЛИ. Без "кто сколько проехал", " с такой то средней"....

Привет из Полоцка. :) Классный поход, сколько вёрст на круг вышло? И если можно чуть подробней о маршруте...

Цитата сообщения от череп отправленного 24 Май, 2010 в 23:10

Ну и еще хочется передать привет славному городу Полоцку, на въезде в который впервые в жизни услышал как шелестят шины при проезде под ЛЭП, и как приятно щиплет кожу :-/.

За привет спасибо а вот за то что не проэкскортировали Вас по Полоцку немножко стыдно :-[. А ведь могли же... :|)