Цитата сообщения от by отправленного 7 Май, 2010 в 20:16

ОТМЕНА ОТМЕНА ОТМЕНА завтра работать буду, мля..

Ну и хорошо, а то с меня должок тебе, By, в южном направлении. Орша там, Талачын.
Пестня: Вось дзяўчына з Талачына: праліць-мые, як машына, І гатуе смачны торт, праўда, з твару – чысты чорт......

Предварительно (следим за прогнозом), понедельник, 10 мая, поиск базы(бывшей) РВСН под Ветрино, а также дотов Полоцкого УР. Делайте ваше расписание, господа. Принятие решение - завтра в полдень!

Цитата сообщения от череп отправленного 8 Май, 2010 в 16:55

Предварительно (следим за прогнозом), понедельник, 10 мая, поиск базы(бывшей) РВСН под Ветрино, а также дотов Полоцкого УР. Делайте ваше расписание, господа. Принятие решение - завтра в полдень!

а мне почти пофиг куда ивопросов лишних я не задаю..+1 к понедельнику..ку! :]

Цитата сообщения от by отправленного 9 Май, 2010 в 13:20

а мне почти пофиг куда ивопросов лишних я не задаю..+1 к понедельнику..ку! :]

Череп, когда встреча?
+1 если не будет дождя.

Отправление дизеля в 6, 59. Встреча на жд вокзале 6, 40-6, 45( слева от вокзала, там где кассы теперь). Едем до Полоцка. Бикуклис, возьми пожалуйста, фляжку фирменную и налей туда чего-нибудь. Думаю правильно будет за фронтовиков выпить.

Удалённый пользователь

Для всех кто на завтра.
Перебиваем время встречи на 9, 00 "У Васи". В связи с ожидающимися дождями.

Если с утра будет дождь, то созваниваемся часов в 8 и трем что делать дальше. Если дождя нет, то "У Васи решим куда дальше едим.

Все телефоны в личке.

Ку!!! :)

Удалённый пользователь

В двух словах:

- Переправа пантонная в Бешенковичах существует;
- старополоцкий тракт безнадежно зарастает;
- улитки ползают, пора их в пищу потреблять;
- песка в Витебской области нет :|)
- надо учить матчасть;
- не доверяй погоду ни одному сайту;
- фотик надо брать всегда, чтобы не было мучительно больно потом...

Короче все круто - 130 за день со свистом.

З.Ы. Колбасу в Бешенковичах больше не берем. :C

Цитата сообщения от отправленного 11 Май, 2010 в 10:27

В двух словах:

  • Переправа пантонная в Бешенковичах существует;
  • старополоцкий тракт безнадежно зарастает;
  • улитки ползают, пора их в пищу потреблять;
  • песка в Витебской области нет :|)
  • надо учить матчасть;
  • не доверяй погоду ни одному сайту;
  • фотик надо брать всегда, чтобы не было мучительно больно потом...

Короче все круто - 130 за день со свистом.

З.Ы. Колбасу в Бешенковичах больше не берем. :C

А если не в двух словах? Пожалуйста поподробнее. Я понял что фото не будет, но на словах то тоже "вкусно"... :-[

Удалённый пользователь

Вся проблема в том, что поехаемся достаточно часто. Просто уже нет сил все подробно описывать. Заведу секретаря летописца - тогда пожалуйста.

Просто надо ездить с нами, без нас, собственно тогда у самого впечатлений наберется. А так толку послушать чего другие говорят. :)

Поездки все хорошие - плохо не ездим. (С) Череп.

Цитата сообщения от отправленного 11 Май, 2010 в 15:16

Поездки все хорошие - плохо не ездим. (С) Череп.

Поеду в любом случае и зову всех присоединиться к Тур-де-Бел №какой-то Могилев-Орша.
Наша часть маршрута: Орша-Шклов - самостоятельно, Шклов-Александрия-Орша - в большой компании из Минска под руководством RAE.
Встреча на вокзале в Витебске 16 мая в 6:20 утра с билетами на дизель Витебск-Орша (отпр.6.40).
Вернёмся вечерним дизелем из Орши.

UPD: причаститься вот к этому

а ты на минской ветке пропиши , чтоб они нас ждали и не пугались :)

и да +1

От "остановки напротив автостанции" в 18-30 едем куда-нибудь ТУДА. На пару часиков. Сегодня.

Удалённый пользователь

Какой автостанции - у нас их две :-/

Цитата сообщения от отправленного 11 Май, 2010 в 15:16

Вся проблема в том, что поехаемся достаточно часто. Просто уже нет сил все подробно описывать. Заведу секретаря летописца - тогда пожалуйста.

Просто надо ездить с нами, без нас, собственно тогда у самого впечатлений наберется. А так толку послушать чего другие говорят. :)

Поездки все хорошие - плохо не ездим. (С) Череп.

Толк не в том чтобы послушать ЧЕГО другие говорят а в том КАК говорят :]. Но в целом с написанным полностью согласен :|). Череп превращается в велосипедную икону ;D. Скоро будем разбирать его высказывания на цитаты... Бикуклис, не получается ездить так часто как хотелось бы 8\. Проблема только в этом :(. Но форум здорово заряжает ;).