>:[я в нет тока ща попал, не знал я про четыре часа сегодня..завтра хорошая погода, а это значит сумашедшая авантюра димы будет как-то воплащаться..искупайте за нас коней в шампанском, ну или хотя бы кота пивом облейте :)велосипедист в семье хуже алкоголика, а как же велоалкоголики? |-)_)

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 19092
Цитата сообщения от by отправленного 29 Апр, 2010 в 22:43

....велосипедист в семье хуже алкоголика, а как же велоалкоголики? |-)_)

А вот так, приблизительно)))

Завтра, первого мая ГАИ проводит акцию: «Колес меньше – опасности больше!».
Особое внимание будут уделять мотоциклистам и велосипедистам.

Это я к чему.... Скиньте пжлст координаты майонезной поляны.
Или сообщите 21-44-44. Ну или 102, но объясните ситуацию.

;D

Удалённый пользователь

Всем расслабиться. Поедем грунтом ;D

Image not setted in DB user_id: 19043, image_id: 19117

Вот заплутал в лесу сегодня и наткнулся на такую дорогу.И сразу почему то вспомнил, что все дороги ведут в Рим :-/

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Апр, 2010 в 12:15

Это я к чему.... Скиньте пжлст координаты майонезной поляны.
Или сообщите 21-44-44. Ну или 102, но объясните ситуацию.

;D

из сводки новостей:
1 мая 2010 года стартовала новая увлекательная игра ГАИкешенг! Любой желающий может сообщить координаты "плохих" парней по тел. 102, и группа захвата тут же выезжает на увлекательнейшую гонку, сродни приключенческой.....
.... положение игры предусматривает создание на местах добровольных групп содействию...

Image not setted in DB user_id: 19043, image_id: 19141

Сразу как говориться с пылу, с жару хочу поделиться впечатлением.Компания просто супер, очень сожалею, что не был знаком с вами со всеми раньше.Минус в этом плане для меня :-/, но надеюсь не последний раз виделись.Всем спасибо.Черепу респект ;) он просто жег

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 26 Апр, 2010 в 17:04

Покатушка "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ"

На станцию мы в этот раз не попали. 22-30 Орша - Дубровно - Граница РФ - Красный - ..... на Монастырщину похоже дороги нет, на север, в Рудню - тоже нет моста через Днепр.
Итак, незапланированная покатушка Орша-Смоленск, 135 км от вокзала до вокзала, 7, 5 часов включая ремонт цепи и "Балтику" в Красном удалась на славу.
Долго я ждал: ну когда же накроет и как это произойдет.... Произошло неожиданно. На берегу Днепра, в Смоленске, когда по ощущениям до дизеля оставалось минут 30-40 время сжалось и течение реки ускорилось, я взглянул на часы.... Четыре минуты! Четыре. Нарушая ПДД РФ и всех других стран, чуть не сломав турникеты на вокзале (спасибо, By, что хоть драку не устроили :) ) мы запрыгнули в дизель и он закрыл двери чуть не прищемив заднее колесо....
А потом была майонезная поляна под Витебском на которой я проспал всё интересное.
Ну вот и первая прокатушка под 200 за сезон.

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 19330

Да можно сказать что Череп пережег :-/

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 19331

В Итоге через надцать времени все уже спали :)

Удалённый пользователь
IMG_5422.jpg

Уснул и сам утомленный Череп |-)_)

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 19333

А вообще скатали класс :)

PS В результате маевки ни одно животное не пострадало.

Image not setted in DB user_id: 11732, image_id: 19335

намана посидели..весм пасиба и сори за пьяные шуточки после бессонной ночи..

утро в смоленске и стандартная туристическая программа :)дим , интересненько скатали!но аэс увидим обязательно..

Цитата сообщения от by отправленного 2 Май, 2010 в 22:20

сори за пьяные шуточки после бессонной ночи..

Ну дык это все неадекват и матерщина в Витебске |-))