Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Мар, 2010 в 21:20

Ага, тронулся, уперся в мост и снова стоит :)

В городе совсем не то, я сегодня был в Подберезье.Вот там просто великолепное зрелище, а с каким звуковым сопровождением.Это что то :]

Ой, а Дерсу нужно поздравить!!! Как ощущения? Когда будем.... ну.... это.....? :)

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Мар, 2010 в 10:35

Ой, а Дерсу нужно поздравить!!! Как ощущения? Когда будем.... ну.... это.....? :)

Ощущения.... Вот я за зиму, катаясь на желтом Джа, набрал 5 кг жиру... Вел у меня стал на 4 кг легче, чем был...
Выходит, по ощущениям примерно на 1 кг стало тяжелее катаццо. :)

А когда будем.... Я всегда пожалуйста, но я критически боюсь вымочиться и вымазаться. т.е. катаюсь только в СУХИЕ покатушки. В общем в первую сухую покатушку и .. это...

ребяты , а можете мне званить, я вот сегодня кружил по району и красавиц весенними веснушками развлекал..ну вазьмите меня с собой.. :)

kolchko.jpg

В субботу, 3 апреля в 9-00, от жд моста через московский едем вокруг Витебска, полное колечко. И я не говорил, что будет легко, что будет сухо и тепло. :) Уехать домой можно всегда!

мля, первое апреля >:[ >:[ >:[а если дождь, то тоже дем?ну это так контрольный вопрос..+1

Image not setted in DB user_id: 8401, image_id: 18270

кто первым смылся, тот и первый!
красотища. дороги сухие, наверно, тк все не видел.
снег по пластунски переполз в леса.
кругом мутная вода, но наша , Витебская.
на снимке вверху р.Витьба- летом её там совсем нету.
посередине р.Лужеснянка -летом ручеёк.
р.Зап.Двина с неповторимыми льдинами.

Image not setted in DB user_id: 8401, image_id: 18271

одно из основных событий покатушки- он.
правда не во весь рост, но портрет удался.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 18286

Последняя из рек текущих через Витебск Лучеса. Впечатлила разливом больше всех. Жаль, тучи уже ходили хмуро, и вид был немножно подпорчен.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 18289

Тайное общество — организация, которая требует, чтобы ее члены скрыли определенные действия (типа обрядов инициирования) от посторонних. Члены могут быть обязаны скрывать или отрицать их членство, и часто клянутся, чтобы держать тайны общества присягой. Термин «тайное общество» часто используется, чтобы описать братские организации (например Масонство), который может иметь секретные церемонии, но также обычно может применяться к организации в пределах от общего и безвредного (университетские братства) и к мифическим организациям, описанным в теориях заговора как очень мощными обществами, с корыстными финансовыми или политическими повестками дня, глобальной досягаемостью, и иногда сатанинские верования.

Сегодня в Витебске, согласно утверждению информированных источников, была создана тайная организация, члены которой называют себя "Братство Кольца" . Информация, впрочем, носит крайне скудный и противоречивый характер.......

Детская загадка: два кольца, два гонца, посредине - Череп.
Ответ: братство. :)

выезжаю в пятницу в 1800 в минск на открытие велосезона..приглашаю всех желающих имеющих спальник и место начлега в минске :)(на крайняк вписку найду)..

Сегодня, 6 апреля, в 19-00 от кафе "Для Шурупа" едем "куда глаза Забойщика смотрят", на два часа приблизительно.