Цитата сообщения от шуруп отправленного 7 Мар, 2010 в 22:10

и завтра поеду. днём. всё-таки праздник.

Шуруп, всю википедию излазил искамши какой у тебя праздник.....
Ладно, расколюсь на анекдот.
1999 год. Собрались мы с друзьями на большой праздник, посвященный 200- летию Пушкина в Пушгоры. Едем, значит, в машине и тут один заявляет: я коньячок припас, завтра день рожденья будем справлять.
Я говорю: у тебя что-ли день рождения будет? Он: нет, не у меня.
Я говорю: а у кого? Он: вспоминай, говорит, ты же должен знать этого человека.
Ломал я голову, ломал, не вспомнил никого.
А назавтра коньяк мы пили, блин, за день рожденья Пушкина!
Вот такой анекдот приключился.

Шуруп, да, что за праздник? Конец сезона "шурупчатых колес"? :)

Привет всем!!!
Было нечего делать в выходной, перерыл всю ветку...да, наездили вы однако за 6 лет...начинаю потиху жалеть, что не прикупил велик раньше на годика два...ото только все детство с Аистом прошло, никак не решался, и если бвы не Танюшка Боровцова, так бы и не сел заново...и вот в прошлом году откатал..нацелился на этот год...
Залез посмотреть, где вы еще не были....Да где вы только не были, и у нас тоже!!!Начинаешь понимать свою лоховскую сущность в велоделе...но ничего, молодые, догоним!!!
Итак, значиться колени почти залечили, покрышки новые заказали...почти готовы к встрече на лыжне, тьфу на дороге... (говорят, весна придет не раньше мая, но я верю что в апреле, не позднее)...поэтому почти готов к старту, и хочу согрегатироваться и присоединиться...ну или хотя бы пересекаться по дороге, ото только поляки да минчане в походиках попадаются....

Цитата сообщения от череп отправленного 8 Мар, 2010 в 23:54

:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ .... а это кто? Я его знаю?

Ба! А он тебя знает!
Вот:
Прими сей Череп, Дельвиг, он
Принадлежит тебе по праву.
Тебе поведаю, барон,
Его готическую славу.

Вот и про славу знает. Наверное в интернете прочитал.

UPD. Alex_P напомнил, что форум-то велосипедный. В Лучесе сегодня когда съезжал с лыжни - проваливался реально по втулки. Только лыжники как-то недобро смотрели.
Alex_P, ну значит следим за анонсами :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 9 Мар, 2010 в 00:07

UPD. Alex_P напомнил, что форум-то велосипедный. В Лучесе сегодня когда съезжал с лыжни - проваливался реально по втулки. Только лыжники как-то недобро смотрели.

А как же опыт Травина? Тренироваться нужно!!

УПД. После некоторой тренировки овладеваешь методом использования "ману", который помогает, например, лосям передвигаться по лесу....

что за ману?ну ниде ни что положительно найти не могу..мне кажеться это у велолосей такая особенность проявляеться после пары другой кружечки)))
у меня празник ..покраска окончена и может хреново вышло в некоторых моментах , но я жду не дождусь когда сольюсь ....гггрггррггргг....вооообщем , что там в четверг за полоцк?и может не четверг, а всетаки пятница?

А мне осталось найти пару винтиков, те зайти в место очумелые ручки...на всю страну болтиков для грипс не нашлось!
Пару мелочей, поездка в комантировку в дальние края, и к канцу марты выведу ласточку на воздух....
Ото уже ночью во сне пидали крутить начинаю!

Ага, как раз есть надежда, что к концу марта снежно - ледовая обстановка улучшится, наконец!!! А то ледовые горбыли достали..... что ни день, то мягкая посадка |-))
И все-таки в четверг, в 6-59 дизелем до Полоцка, обратно своим ходом - ветер с утра западный.

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2010 в 10:36

И все-таки в четверг, в 6-59 дизелем до Полоцка, обратно своим ходом - ветер с утра западный.

Вроде никто не собирался, но на всякий случай - ОТМЕНЯЕТСЯ, работой завалили.... В 8-00 от жд моста на московском проедусь кружком по кольцевой до Гагарина.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 17503

Пятница - врядли тоже получиться.
Для истории - 11 марта 2010 года, все еще ждем весны....