Цитата сообщения от by отправленного 26 Фев, 2010 в 18:38

я в грязь и холод традиционно перед весной ехать готов!но послезавтра ..сегодня релакс..

Значит на обратном пути заеду, ... пивка попить :)

Итак, итог.
Дорога оттаяла, белая полоса обочины видна, начиная с Октябрьского. Съезд на новооршанскую перенесли к подстанции. Вода есть, не смертельно.
Для тех, кто не катался, хочет поспать, предлагаю вариант II. Выезд в 22-00, активно движемся навстечу весне и сказав ей "здравствуйте", так же активно пилим назад, домой в люлю баиньки.

Цитата сообщения от череп отправленного 27 Фев, 2010 в 00:09

... Съезд на новооршанскую перенесли к подстанции. ....

.
Угу, но в этом году не откроют юго-западный объезд. А вот в следующем - откроют. Блин, как же нужна эта дорога городу.

Сегодня, в 22-00 старт от Ледового. Вариант номер один. От заката и до Орши.

IMG_4.jpg

встречал весну неадекватно - перепутал 2200 с 1000 и поехал один в оршу, очень матерился когда спиной к метели кушал теплый рис из термоса и совсем не пил чаю(расчитовал на гарелку тараса :))..ветер дул всегда в лицо и колючий снег сделал глаза красными..встретил такую вот могилу :

Цитата сообщения от by отправленного 2 Мар, 2010 в 01:12

...встретил такую вот могилу :

Чужой II?

я так понял -это раздавленный или разбитый мотошлем..а сам как скатался?

Чуток до Орши не доехал, понял, что ждать мне на вокзале часа три до дизеля - повернул назад. Все как во сне.... Туда тупая пилежка против ветра, уже у поворота на Богушевск пришлось кушать, силы кончились. Назад - полет по ветру, хруст воды-льда под колесами, темные деревни и сверкающие огнями магазины. За все время меня обогнало 12 машин, на обратном пути ниодной, только встречная машина с мигалками заставила сделать два раза КУ и обсыпала песком. |-))
Кажется еще хочу |-)) |-)). Вот только разверзлись хляби - сегодня на дорогах обливали а на тротуарах вообще не проехать, каша такая, что буксуешь моментом. :)

я на ослике жены тросик порвал, а мой байк всё как-то не соберу..но зуд страшный!!ДЕРЖАТСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ!1!!11!1!1!1!1!

6 марта, в 10-00 от заправки Лукойла в Лучесе. Либо по асфальту, либо частично по хреновой снежной дороге, прокатимся чуток?

Чеверг, 11 марта. Витебск - Полоцк. Старт в 9-00 от кафе "для Васи". Снегопад или туман - поездку отменяем, небезопасно.

Жара... лесная тропинка... пыль от впереди идущего, скачущего по ямкам колеса... - оказывается, не одному мне, видения приходят!! |-)_)

В международный женский день никто чуть-чуть покататься не поедет?
IF NOT: поеду ну например, в 9-00 от магазина Прогресс вдоль Витьбы. Как всегда с ростом 190 на ростовке M :-/. Но скоро всё изменится!

Image not setted in DB user_id: 8401, image_id: 17379

был сегодня шоссером. асфальт на дороге сухой , обочина чистая.
прокатился от телезавода до аэропорта и обратно.
в городе проезжал мимо гаёвых. заискивающе смотрел на
инспектора, а он сначала с удивлением, а потом с уважением провожал меня взором
переминаясь с ноги на ногу и поёживаясь от холода.
был одет в шлем и в оранжевую жилетку.

и завтра поеду. днём. всё-таки праздник.