Цитата сообщения от отправленного 24 Мар, 2010 в 12:18

Череп, спать за рулем опасно. :|)
Всякая хрень мерещиться начинает :D

Опять обманываешь! Я когда сплю вижу НИЧЕГО! |-))

Сегодня, 25-03-2010, в 19-00 от Ледового дворца, едем Витебск-кольцо вороновское-подстанция-Витебск.
Темп - "медленно и хило", километраж - "как у кого покажет".

Удалённый пользователь

+1

Активней подъезжайте г-да 8)

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Мар, 2010 в 11:03

-кольцо вороновское-подстанция-Витебск.

Я не поеду, но мне очень интересно: а что такое "подстанция"?

А вот Бикуклис сегодня узнал. :)
Электрическая подстанция — электроустановка, предназначенная для приема, преобразования и распределения электрической энергии, состоящая из трансформаторов или других преобразователей электрической энергии, устройств управления, распределительных и вспомогательных устройств

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Мар, 2010 в 23:20

Электрическая подстанция — электроустановка...

А-а-а-а. Возле кладбища в Коптях?
Ну так бы и писали: мимо городской свалки, направо, до городского кладбища и на разворот, в город.
ЗЫ. Не думайте чего, зависть - вообще сильное чувство. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 25 Мар, 2010 в 23:41

Ну так бы и писали: мимо городской свалки, направо, до городского кладбища и на разворот, в город.

Что ж поделать, сначала собирают людей в кучу, а потом в кучи собирают отходы жизнедеятельности. Ну и гавнюки же мы все!

Удалённый пользователь

Череп, можно ли считать третим вариантом взял - не взял - попробовал взять, если ручку подвесить высоко, а чела заставить прыгать.
Тогда возможны варианты:
- попробовал взять - не взял;
- попробовал взять - взял.
Т.Е. - попробовал взять

Я давно подозревал, что вы катаетесь, чтобы в собачку за городом поиграть.

Цитата сообщения от отправленного 26 Мар, 2010 в 10:04

Череп, можно ли считать третим вариантом взял - не взял - попробовал взять, если ручку подвесить высоко, а чела заставить прыгать.
Тогда возможны варианты:

  • попробовал взять - не взял;
  • попробовал взять - взял.
    Т.Е. - попробовал взять

Попробывать - нет такого, один раз не сделал, в другой сделал. Это с точки зрения конечного результата любого действия.
В промежутке между доставанием ручки, также нельзя попробывать прыгать, можно либо прыгнуть, либо нет.

Завтра, в субботу катаюсь по Витебску с 8-30 до 14-00 быстро и иногда по делам, с 14-00 пока не завалюся - медленно и бесцельно.....
PS. Быстро - это с максимальной скоростью, чтоб не запачкаться без щитков :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 26 Мар, 2010 в 20:42

Завтра, в субботу катаюсь по Витебску с 8-30 до 14-00 быстро и иногда по делам

Кружим, кружим, по району.
Мы, yo, кружим по району.
Кружим и глядим по сторонам,
А тюнер шарит по волнам.

Я люблю скорость, люблю драйв (драйв),
Как там пел доктор Албан, It's my Life? (It's my life).....

С точки зрения науки, какова вероятность пересечься в г. Витебск двум знакомым людям, которые одновременно находятся в городе, и не знают маршруты движения друг друга и место-время старта?
Хотя в жизни нет ничего невозможного. В Москве, совершенно случайно, встретились и познакомились два человека, которые знают меня. Один из них - не велосипедист, если что. :)

Воскресенье, 28-03-2010, от заправки Лукойла в Лучесе едем осматривать снежно-ледовые поля. Рандеву в 12-00.

Череп, а вы когда едете брызги из-под колес на вас попадают? А то я сегодня больше 10-12 км/ч почти нигде не смог развивать.

Велосипедик после песка в крапину...почему от не может сам отряхиваться-цены бы не было еще больше...а так просто-бесценный...
Да...попан пока еще не привык к седалищу...