4. тетя ускоряет приход весны - пытается растопить чуток снега
5. замерзла, окоченела и так и лежит уже неделю.

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Мар, 2010 в 09:59
  1. замерзла, окоченела и так и лежит уже неделю.

Это так называемый анабиоз.Надо за ней вести наблюдения, как начнет шевелиться значит весна пришла #)

|-)) |-)) |-)_)
все не то!!это слуга чёрного байкера которая ломает наст, чтоб никаких зимой покатушек за городом!!а в азполярье их нет вот травин приспокойно там и катал..

Цитата сообщения от by отправленного 18 Мар, 2010 в 11:40

|-)) |-)) |-)_)
все не то!!это слуга чёрного байкера которая ломает наст, чтоб никаких зимой покатушек за городом!!а в азполярье их нет вот травин приспокойно там и катал..

А летом они будут? Может надо серебром запасаться? :)

Говорят, тут хороший прогноз погоды http://www.yr.no/place/belarus/vitsebsk/horad_vitsyebsk/detailed_long.html

Воскресенье, 21 марта, поздравим себя с наступлением восточного Нового года и отметим сие событие пробегом по хорошо сделанным дорогам Витебской области. Старт в 10-00 от ледового дворца.

если насморк после баньки сегодняшней пройдет , то непременно +1

весеннего жертвоприношения не получилось |-))

проеховшись по городским подснежникам до гагарина вымок нах и думал уже вяртать в зад..но!мне как-то тепло было, и я решил, раз все равно мокрый, сильней не намочусь и доехов до трассы понял что ваще ехать можно..госпада, дороги сухие, тока из города нужно выбераться..в награду изумительные пейзажи тающих снежных полей с настоящими облаками тумана..

Ну а то! Я вот сколько по Витебщине ни катался НИ РАЗУ не мог найти место для ночевки!
А вот на Полесье был один раз, и сразу нашел, там у меня тётя живет. Тепло и сухо.

это ж как здорово .что мы нашей сырости не замечаем!сталобыть в их сухих крах как на курорте чувствовать себя будем.. а еще в витебске дрова не горят ууууууууууууу..

а зимой на Витебщине совсем-совсем сыро, что даже переночевать негде!

Удалённый пользователь

Скатались, дороги сухие. получили 3 часа щасця. :)

Цитата сообщения от отправленного 24 Мар, 2010 в 10:12

Скатались, дороги сухие. получили 3 часа щасця. :)

Обманываешь! Дороги мокрые, покрытые местами многометровыми лужами, обочины еще во льду, и катались мы два часа с небольшим!!! И щасця не было, где ты его видел??? :-/
И вообще, у нас сыро и ночевать негде!

Удалённый пользователь

Череп, спать за рулем опасно. :|)
Всякая хрень мерещиться начинает :D