они там живут?

есть предложение - на туравтобусе по католическим парафиям(кастёлам) прокатится по витебской обл за 10тыр.руб..28 или 27 февраля...есть два-три места..только один минус - явно католический уклон поездки...(но мы песни орать не будем иголыми при луне тоже не будем :))

Да, живут.
Знаю я тебя, неадекватный и матершинник!! Голыми они не будут! |-))

Дерсу, график тут
https://poehali.net/index.php?action=display;board=24;threadid=844;start=960

С вас два пива, если на графике не преобладающий, то с меня одно. Значит с вас либо три, либо одно! ;D
Во, елки-палки там же оказывается и про марафон....

Сверхмарафон Ironman (3, 8 км плавание + 180 км велосипед + 42, 195 км бег)
Мужчины. 1. Рейд (Канада) - 8:22.35. 2. Беке (Бельгия) - 8:28.27.3. Браун (Новая Зеландия) - 8:32.02.
Женщины. 1. Боуден (Канада) - 9:11.55. 2. Бадманн (Швейцария) - 9:17.08. 3. Крафт (Германия) - 9:17.16

авария в монастыре
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=9574&highlight=%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C&page=20

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 11 Мар, 2009 в 15:06
Цитата сообщения от отправленного 11 Мар, 2009 в 13:31

....и постоянным сбросом высоты от Езерища до Витебска.......

оз. Езерище - 165 м
дер. Малашенки - 250 м
оз. Лосвидо - 165 м
р. Двина в пределах города - 125 м.
не подумайте чего... это я из зависти говорю....

Череп, слушай... вот, прошел год, а мы спорим о какой-то ерунде и каждый на своей позиции.
Ты говорил: "постоянным сбросом высоты" и "преобладающими спусками" я и говорил и говорю: это больше похоже на перевал! Ну о чем мы спорим? И я и ты тыщу раз ездили по этой дороге, вверх - вниз. Ты сам вчера своим жопорезом намерил НАБОР ВЫСОТЫ (сумма локальных наборов) только на спуске с абсолютных 242 до 129 СОСТАВИЛ БОЛЕЕ 700 М. Ну вот я и подкалывал насчет "постоянного сброса". О каком пиве идет речь.
И вообще, дайте фоток монастыря, а то мне дома не верят.

Нифига мы не спорим, я тебе сразу сказал, что горбыль был, но какой высоты я не помню. Цифрами ты лучше владеешь. График я тебе сказал на форуме, я его выложу, вот и поглядим. От того места где мы начали писать трек вчера был спуск. Да, с подемами. Но, если первая точка выше второй, то общий сброс будет больше.
А то, что дома не верят это правильно. Какой-такой монастырь?

упд. Если я буду ОЧЕНЬ думать о профилях перед тем как писать и еще о чем либо, чтобы не прокалоться.... Не дождетесь :P

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Фев, 2010 в 09:35

... От того места где мы начали писать трек вчера был спуск. Да, с подемами. Но, если первая точка выше второй, то общий сброс будет больше.
......

Хорошо, что сейчас утро, а то бы ночь не спал. Если начинать писать трек с высшей точки, то да, преобладать будет спуск! На 13% преобладать! Ну кто б спорил. Череп, ты понимаешь, что во вчерашнем треке - "перевал-Витебск" с блин, "преобладающими спусками" НАБОР ВЫСОТЫ составил 700 метров, а сброс - 800 м? А если б писал от Езерища, был бы набор например 900 и сброс 900. Ну понимаешь? Нет никакого "преобладающего сброса" Вообще в любой дороге с одинаковыми высотами старта и финиша не может быть никакого "преобладающего".
Про монастырь: если не дашь фоток, то я расскажу как ты плавал через Рдейское болото, потом вымораживал мокрую одежду, а в это время отогревался голый, закопавшись в снег.

Дерсу, в жпс суммарный набор был из треков вокруг Вымно, на водопад, на 19 км и еще что-то. Не пугай людей, нет там 700 метров. Ты ж поднимался на 700, легко? Сброс есть. Для меня есть. Ты как хочешь, так и считай.
А что? Разве я через болото не плавал? Хочешь замять мои подвиги?

Ну что ты, Череп, замять.... не хочу замять.
Ладно, фиг с ними, с преобладающими.
Но 700 метров набора высоты на 65 км трека через Городокскую возвышенность мне кажутся ПРАВДОПОДОБНЫМИ!
Лично мне чтоб заехать на Ангарский перевал от моря, 17 км требуется около 1, 5 часов. Чтоб проехать 65 км у нас - часа три. Мне цифра в 700 м с твоего ЖПС видится самой адекватной. Единственно: как он считает. Не учитывает ли мелкие неровности. Мы же ехали на машине: работает подвеска с ходом 0, 05 метра с периодичностью раз 30 в минуту. Это метров 100 в час. Интересно, как эти мелкие колебания он учитывает. Но порядок цифры, повторюсь, мне видится верным.
Кто-нибудь еще ЖПС умеет пользоваться?

Думаю минимальное колебание, которое учитывает жпс - 1 метр. Он делает измерение один раз в секунду.

Удалённый пользователь

Фотки где?
Вы там хоть были?

IMG_8671.jpg

Итак, Россия как всегда удивила. Это реально другая страна.
Вдоль дороги идет лошадка, на санях лежит человек. Остановились, я подошел, снял с лица пальто. Молодой парень, в отключке, теплый, живой.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 16840

Зато, в личном дворе может стоять вот такая машинка, в простонародье ГТС. Один рейс к монастырю, говорят стоит 7000 рур. Не хотите? Идите пешком!

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 16841

Мы выбрали пешком. Три километра от деревни. Дальше болото.