Цитата сообщения от отправленного 10 Янв, 2010 в 21:08

Что за клізма такая???

;D Это не клизма."Антихрап" представляет собой наиболее простое, надежное, безопасное и эффективное средство против храпа и легких форм синдрома обструктивного апноэ сна (временной остановки дыхания во сне). Он эффективно стимулирует сенсорные нервные клетки носа, таким образом открывая носовые проходы и предотвращая храп;
может применяться для устранения скрежета зубов во сне;
может использоваться в комплексной терапии при заболеваниях носоглотки."

Цитата сообщения от by отправленного 10 Янв, 2010 в 17:27
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 10 Янв, 2010 в 17:09

Блин (Y)

будь проще ....когда соберемся?

Ну вот сегодня, например, ясно, морозно, звездюльки на небе, искринки под колёсами, может в 19-00 от ледового?

Ну вот сегодня, например, ясно, морозно, звездюльки на небе, искринки под колёсами, может в 19-00 от ледового?

+1 \m/

Минус 18, это не езда, а борьба с холодом. Особенно когда против ветра. Череп против.

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Янв, 2010 в 11:35

...Особенно когда против ветра. Череп ...

Ты что хотел реализовать свой коварный план про "пару болотцев"? Мы же всегда ВОЗВРАЩАЛИСЬ.
Как на кольцевом маршруте может быть "против ветра"?

Объясняю. При таком минусе, только ветер дующий конкретно в спину будет спасать лицо от вымерзания. Остальные варианты путь к обморожению))))( а у меня еще нос не облупился до конца). Ветер С-В. Так что путь только в одну сторону, спасет витебских байкеров. Обратно можно смотреть дизель из Орши)))). Ну или плотный лес. Тогда можно туда-сюда.
Могу порекомендовать дорожку вдоль Витьбы, что возле Белвеста. Там яма и будет потише, да и дорожки укатанные. А я пасую, мне и дня хватит накататься. Кстати, вел сделал. Есть скафандр-готов к путешествиям ,-). Денежек немножко заработаю вот только....

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Янв, 2010 в 12:21

Есть скафандр-готов к путешествиям ,-). Денежек немножко заработаю вот только....

денежек этой зимой мне не заработать (Y), а вот к путешествиям скафандр и у меня готов..

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Янв, 2010 в 11:35

Минус 18, это не езда, а борьба с холодом. Особенно когда против ветра. Череп против.

мля мне казалось , что это будет покатушка в черте города, этак по протоптанным и слабоосвещенным дорожкам, потому как фара моя в ремонте, а будет ли - 18 , а я не против побороться но не долго, а давая всётаки на часик вылазь :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Янв, 2010 в 12:21

......( а у меня еще нос не облупился до конца).......

а я-то на свой увлажняющий крем грешил, а это всетаки мороз))))

By

а я-то на свой увлажняющий крем грешил, а это всетаки мороз))))

Обморожение 1 степени (наиболее лёгкое) обычно наступает при непродолжительном воздействии холода. Поражённый участок кожи бледный, после согревания покрасневший, в некоторых случаях имеет багрово-красный оттенок; развивается отёк. К концу недели после обморожения иногда наблюдается незначительное шелушение кожи. Полное выздоровление наступает к 5 - 7 дню после обморожения. Первые признаки такого обморожения – чувство жжения, покалывания с последующим онемением поражённого участка. Затем появляются кожный зуд и боли, которые могут быть и незначительными, и резко выраженными.

kakyni_.jpg

поход прошёл. впечатления только !!!
перешли по льду З.Двину там, где был паром.
приобщились к местным понятиям о пиве и телячьей ножке на собачий вкус.
парили ласточкой над заснеженными просторами,
крались кабанами из оврагов,
проверяя почту по почтовым дубам.
видели воочию как кони дохнут от работы.
стояли ночёвкой в 100метрах от деревни и в 10м от дороги. и утром, собирая дрова в кустах, на вопрос местной жительницы, идущей по дороге, "-кто там, в кустах трещит?" отвечал загробным голосом: "-Это мы, зайцы, за капустой пришли."
утром вытрясли из палатки килограмм льда, неизвестно откуда намёрзшего и потопали искать того мифического зайца, а нашли полузамёрзший водопад и свежие какуни заграничного дракона.
всё-таки выяснили, почему р.Вята имеет устойчиво жёлтый оттенок.
немного полюбовавшись на пиедрую мы, вопреки туризму, на такси отправились в Миоры изучать биологию травы зубровки и принцип действия подтяжек в вагоне поезда.

Image not setted in DB user_id: 10487, image_id: 16246
Цитата сообщения от череп отправленного 12 Янв, 2010 в 12:21

..... При таком минусе, только ветер дующий конкретно в спину будет спасать лицо от вымерзания. ...

Выдумщик, Вы, Череп. И меня в заблуждение ввели. В тулупе еле ехал :)

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Янв, 2010 в 12:21

Могу порекомендовать дорожку вдоль Витьбы, что возле Белвеста

Спасибо, воспользовались рекомендацией.
Были тут:

Повезло. На градуснике всего то десятка |-)). А я вот легко оделся и подмерзал.

- Тётя, а «Наука и Жизнь» есть?
- Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так - не супруг, а сувенир, только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь... Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
- Нет, вы уж лучше дайте «Технику Молодёжи»...

прогнозы-угрозы..
дмб..:
местные женщины приходили в неописуемый восторг от интелегентной манеры Штыка - не бить кулаком по спине во время оргазма..
а о чем это мы?у меня не здаровый зуд и совсем не сидиться дома..в ближайшии дни куда-нибудь по грейдору непременно нужно..а там такие морозы обещают..испытаю скафандр..