Мелиоративные отвалы подразумевают мелеоративные каналы, каналы-отвалы есть везде, но отвалы нигде не обозначаются, торфоразработки там тоже не обозначены..... Пухляки, думаю нет их уже. Короче, поедем там покружим, как растает, потому как сейчас бесполезно.

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Янв, 2010 в 14:09

Воскресенье, в 9-00 от моста через славную реку Лучеса.....

Какого моста, автомобильного? +0, 5 :)

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Янв, 2010 в 20:34

Дерсу разве зеленый был? :)

Ну вот, Череп, это же АВАТАРка. Воплощение. Этакое воплощение Дерсу в конце семядисятых.... Меня тоже в конце семядисятых мазали в некоторых частях бриллиантовым зеленым.... йодом...... Вот почему зеленый... Вон, чел, на синем аватаре срубил 2 млрд американских денег....А нам даже денег не нужно... :)

UPD. Не поеду от Лучёсы :(

Dersu_Uzala
UPD. Не поеду от Лучёсы
А может и правильно, что не поехал? Оказалось чтобы замутить зимние забавы достаточно одного Забойщика в команде и в результате, возможно, первая в истории покатушка по Лучесе удалась настолько, что Шуруп домой пешком пошел)))). Не падай духом, Шуруп, много раз еще так будет, ерунда!!! Мы с тобой, если что заходи!!!

Не, ну Череп, я тоже развлекался. Поехал в ларёк за пивом на Эвиком за мясом, так меня чуть не побили там. Из-за велика. Чего-то не любят люди велосипед на рынках....

Дерсу, мясо это зло |-)). И вообще, как предствлю велосипед весь в снегу и по рынку.... |-)_)Вот учись -

— Рацион у меня очень простой. Просыпаюсь рано утром, часа в четыре. Завтрак состоит из бульонного кубика, кусочка хлеба, чая или кофе.
На обед съедаю банан, а вечером, если удается найти, выпиваю два литра молока. Воды пью столько, сколько могу выпить. Так питаюсь все время, пока еду.

— И все?!

— Все. Этого вполне хватает, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме и проезжать в день до 170 километров. Нужно отметить, что вся эта калорийная теория пищи не выдерживает никакой проверки практикой. Согласно этой теории за время своего путешествия я должен был бы высохнуть до
состояния мумии, чего на самом деле нет — мой вес 90 килограммов.

Скоро лето, кто согласен повторить? Взято с
http://gazeta.aif.ru/oldsite/918/art022.html

пс. Блин, получается, что все случаи "прихода" от голода мы сами себе надумали??????

170 км на банане ну я незнаю. А вообще я АИФу особенно за 98-год я бы сильно недоверял.

приступы голода , это как приступы удушья - тренерованный человек может одолеть легочные спазмы , не паниковать и действовать осмысленно еще некоторое время, вопрос много ли удовольствия получает такой человек.. ;D

шуруп, я как никто с тобой , мой бедный байк ваще по разным частям витебска разбросан ;)

Image not setted in DB user_id: 8401, image_id: 16563

благодарю за поддержку, она как раз вовремя.

первая и единственная надлёдно-речная покатушка без плавсредств.
с элементами фигурного вождения по льду.

myx_.jpg

1.один из способов сделать коллективную фото без применения штатива.
2.костюмчик водолаза получился довольно правдоподобный и даже к месту,
вот только трубки не хватает.

Image not setted in DB user_id: 8401, image_id: 16579

рдейский монастырь на последние дни зимы.
(туризм, походы, Болотинг по-русски)
и вся эта красота посреди огромного болота!

Дату, ШУРУП, дату скажи. Только сегодня хотел написать.......Череп, Шуруп, блин, ну давайте съездим, ё-моё. Ну чё тянуть до конца февраля, поехали в пятницу или в субботу. Вот ты, Череп, лично ты прошлой зимой говорил: готовиться надо, давайте следующей зимой. Следующей зимы не бывает! Все (и та что сейчас) зимы - настоящие!