Цитата сообщения от отправленного 10 Янв, 2010 в 13:14

...вопрос, кто отгадает, что в правом нижнем углу фото?
Приз за отгадку не обещаем, просто будем считать профи \m/
/quote]

Водопад из летнего отчёта Аспиранта?

Ты хотел сказать, фонтан????? Правый, нижний, а водопад посередине, примерно. :|)

В библиотеку, учиться. Шагом марш! А почему, собственно, без приза? С меня пиво, вкусное, ну или на ваш выбор :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Янв, 2010 в 13:25

В библиотеку, учиться. Шагом марш! А почему, собственно, без приза? С меня пиво, вкусное, ну или на ваш выбор :|)

деревня Суромщина Александрина, река Вята, 1935 год постройки.
Ну чего тебе еще?

Удалённый пользователь
IMG_4987_res.jpg

Ну насчет места и так понятно. ;D

Я про это

с приездом!!завидую вам ..пока вы на вадапады смотрели я отчетами вело-питера по карскому морю мориновался и работал :'(а за пиво я , что хошь угадаю ;D- это очень похоже на замержшую пену от водопада...ну или просто брызги ??? :-9

Вот какая версия у меня.
Если это ГЭС, то есть каналы в обход плотины. Возможно закрытые, возможно для питания турбины. Так как есть водопад, то и плотина сохранена, значит есть перепад высот.
Так вот этот фонтан - выход воды из канала (либо турбинного, либо переливного (правда переливной канал нафиг делать закрытым, то есть с давлением))
Ну как?

Баю пиво с меня. Угадал. Во льду дыра была и оттуда пена перла и замерзала постепенно. Там на заднем плане еще такие "елочки видны", Мы тоже сначала голову ломали. Шуруп все расставил по местам))).

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 10 Янв, 2010 в 17:09

Блин (Y)

будь проще ;)а пиво можно и на всех, когда соберёмся...когда соберемся?

У меня только один вопрос: Сильно ли вам мешал спать храп Шурупа? ;D

Храпел. Мне лично до барабана было, Бикуклис говорит, что напрягался. Интересно другое, в поезде Шуруп вел себя тише травы, ну не считая приставания к проводнице с просьбой принести ремни безопасности. Пристегнись - эта надпись проникла в подкорку |-)_)
А на будущее, буду благодарен за чертеж нахрапника. Кто-нибудь знает?
ТУУ Бай, дай дух перевести. Я сегодня как зомби, почему-то.

Image not setted in DB user_id: 19043, image_id: 16217
Цитата сообщения от череп отправленного 10 Янв, 2010 в 20:39

А на будущее, буду благодарен за чертеж нахрапника. Кто-нибудь знает?
ТУУ Бай, дай дух перевести. Я сегодня как зомби, почему-то.

Есть такой вариант :D