Цитата сообщения от by отправленного 13 Янв, 2010 в 00:22

прогнозы-угрозы..
в ближайшии дни куда-нибудь по грейдору непременно нужно..а там такие морозы обещают..испытаю скафандр..

Воскресенье или начало след недели, предлагаю маршрут с С на Ю или наоборот, или поперек. Короче, по ветру. Раньше не могу, финансы.... И пофиг какой мороз будет. Возможно ночью.

Может кто хочет в Логойск на "Зимние забавы"? Ну без велов... Ну там покататься на тюбингах или лыжах.
Чорт, чорт, чорт может подождать "Фестиваля пива", а то он тоже в Логойске...........
Тема ВИА "Рамштайн" Benzin в голове вертится.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 14 Янв, 2010 в 13:51

Чорт, чорт, чорт может подождать "Фестиваля пива", а то он тоже в Логойске...........
Тема ВИА "Рамштайн" Benzin в голове вертится.

неаденакват и матерщина !! ;D
а давай в витебске зимнии забавы мутить!!

- Это... как его... тюбинг!
- В моём доме - не виражаться.. |-)_)
почти Кавказкая пленница

"Зимние забавы"
А завтра, думаю часиков в 18-30 стартовать в сторону Сосновки и далее на ос. пункт 19 км. Оттуда съезжаю в Витебск, на дизеле с отправлением в 21-19. 32 минуты и на жд вокзале, ну или в Лучесе если повезет). Гостиница Лучеса, место встречи изменить нельзя.
ту Бай, я твое сообщение не видел, честно, честно :-[

Блин, еще предлагаю в субботу собраться, напиться и пойти к Витьбе на горках кататься на Ж... А? ПАРОВОЗИКОМ??

Взять в ларьке в Переделкино
Литр водки и выпить весь
И народное дать кино
О. Митяев

Цитата сообщения от череп отправленного 14 Янв, 2010 в 19:11

"Зимние забавы"
А завтра, думаю часиков в 18-30 стартовать в сторону Сосновки и далее на ос. пункт 19 км. Оттуда съезжаю в Витебск, на дизеле с отправлением в 21-19. 32 минуты и на жд вокзале, ну или в Лучесе если повезет). Гостиница Лучеса, место встречи изменить нельзя.
ту Бай, я твое сообщение не видел, честно, честно :-[

+1 за одно и фару проверим ;)

Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.... спел мой велосипедик, и бросил. А НУ И ЧТО!! Воскресенье первый дизель на Езерище, отправлением в 8, 33 поеду бродить по озеру на тот самый остров где замок стоял. ВОТ!

Цитата сообщения от by отправленного 21 Янв, 2010 в 17:20

а это пешик будет?

В точку! И, видимо, я теперь надолго Пешеход, хочется только верить, что хоть с большой буквы(?). |-))

не я не поеду завтра ..мороз и расхотел ..всякие дела появились , и ..и..

Интересно, что местечко Озерище ныне называется просто Местечко, а то, что мы называем пгт. Езерище - лишь бывшие деревеньки при железнодорожной станции.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 16420

Все как по книжке. Остатки земляных валов видел, кресты каменные видел, в Россию сходил. А еще, сегодня был удивительно красивый закат. Лично я видел такое впервые. Чем и хочу поделиться, ибо под впечатлением. :)

obstr.jpg

Мороз, говорите??? А вот местные вот так на рыбалку ездят! Эх, балует нас городская жизнь. От Дубровки ехал или дальше...