Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 19825
Цитата сообщения от отправленного 14 Май, 2010 в 22:19

У тебя всегда проблемы - то песка море, то море песка (воды). :)

Моста перед Стыриками уже нет

Image not setted in DB user_id: 11732, image_id: 19868

на вымно очень хотел, но не на столько чтоб на работу забить со всеми вытекающими :|(

зато турдебел удался :P

x_02136b6f.jpg

был солнечный день и вместе с садами казалось цветет небо:

Image not setted in DB user_id: 11732, image_id: 19873

дим, как руки?солнцезащитный крем, вспоминаю о тебе только когда обгорю-у-у-у-уу

Пятница, 21 мая. Первый дизель до Верхнедвинска. Далее Друя.....кружим, кружим по району....Браслав..... Возвращение в воскресенье через Полоцк, или как вариант поездом с Миор в понедельник утром.

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Май, 2010 в 10:51

Пятница, 21 мая. Первый дизель до Верхнедвинска. Далее Друя.....кружим, кружим по району....Браслав..... Возвращение в воскресенье через Полоцк, или как вариант поездом с Миор в понедельник утром.

а кто едет?ребзя такие клювые покатушки отчень жако пропускать..может перенесём?на следующие выходные?а то ведь налибоки .. #)

Удалённый пользователь

Паспорт с госпошлиной не забудь!!! :)

Ввиду того, что на завтра в регионе намечаются аж две покатушки 200+ :), сегодня вечером буду готовить велик. У меня есть промывка для цепи и масло и нет знаний по настройке и регулировке. Если кому надо то, что у меня есть и не жалко того, чего не хватает мне - велком ко мне в гараж с 18-00 до 18-30. Район Смоленского рынка. Или звоните. :)

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Май, 2010 в 10:51

Пятница, 21 мая. Первый дизель до Верхнедвинска. Далее Друя.....кружим, кружим по району....Браслав..... Возвращение в воскресенье через Полоцк, или как вариант поездом с Миор в понедельник утром.

Облом мне за свой счет не подписали 8\

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 20 Май, 2010 в 10:36

....... покатушки 200+ :),

Not gonna get us
They are not gonna get us

) я столько не езжу :-[ , скорее 50- :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 20 Май, 2010 в 16:42
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 20 Май, 2010 в 10:36

....... покатушки 200+ :),

Not gonna get us

Точно, 200 km/h in the Wrong Lane.....