Реальное общение всегда лучше виртуального. Бесполезно спорить посредством печатными знаков и цитат. :|)

Цитата сообщения от nekan отправленного 2 Ноя, 2014 в 22:17

Реальное общение всегда лучше виртуального. Бесполезно спорить посредством печатными знаков и цитат. :|)

Спорить вообще бесполезно в любом виде :)

Цитата сообщения от igrd отправленного 2 Ноя, 2014 в 23:52

Спорить вообще бесполезно в любом виде :)

:|( Хорошо организованный спор, сокращает нудную дорогу... нууу, примерно, раза в четыре, а то и больше. :|)

Цитата сообщения от pahan1 отправленного 2 Ноя, 2014 в 21:50

Не люблю и не хочу спорить с недалекими людьми. Да и вообще, не умею общаться с дураками... :|(
Тебя послушать, так тридцать тысяч лет назад Беларусь оккупировали первобытные люди...

Когда заканчиваются аргументы, переходят на оскорбления... ,-) Читай пожалуйста, Уважаемый, историю Полоцкого княжества, отца беларуских городов! :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 3 Ноя, 2014 в 09:52
Цитата сообщения от pahan1 отправленного 2 Ноя, 2014 в 21:50

Не люблю и не хочу спорить с недалекими людьми. Да и вообще, не умею общаться с дураками... :|(
Тебя послушать, так тридцать тысяч лет назад Беларусь оккупировали первобытные люди...

Когда заканчиваются аргументы, переходят на оскорбления... ,-) Читай пожалуйста, Уважаемый, историю Полоцкого княжества, отца беларуских городов! :)

Так и быть... Пойду записываться в библиотеку. :D
А на счет аргументов, то я никому не собирался навязывать свое мнение, в отличии от...

Цитата сообщения от pahan1 отправленного 3 Ноя, 2014 в 10:09

свое мнение

Откуда берутся свои мнения, в особенности о том, что рядом не стояло, вот вопрос вопросов. Насколько они свои, насколько навязанные? Ох... :(

Цитата сообщения от череп отправленного 3 Ноя, 2014 в 10:42
Цитата сообщения от pahan1 отправленного 3 Ноя, 2014 в 10:09

свое мнение

Откуда берутся свои мнения, в особенности о том, что рядом не стояло, вот вопрос вопросов. Насколько они свои, насколько навязанные? Ох... :(

+1

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 3 Ноя, 2014 в 13:07
Цитата сообщения от череп отправленного 3 Ноя, 2014 в 10:42
Цитата сообщения от pahan1 отправленного 3 Ноя, 2014 в 10:09

свое мнение

Откуда берутся свои мнения, в особенности о том, что рядом не стояло, вот вопрос вопросов. Насколько они свои, насколько навязанные? Ох... :(

+1

Откуда берутся плюсы, в особенности о том, что рядом не стояло, вот вопрос вопросов. Насколько они свои, насколько навязанные? Ох... :(

Цитата сообщения от череп отправленного 3 Ноя, 2014 в 10:42
Цитата сообщения от pahan1 отправленного 3 Ноя, 2014 в 10:09

свое мнение

Откуда берутся свои мнения, в особенности о том, что рядом не стояло, вот вопрос вопросов. Насколько они свои, насколько навязанные? Ох... :(

Это не совсем так. Я имею мнение, что у Софи Лорен размер скажем ноги - 38, 5. Это чуть бошльше 25 сантиметров.
Но я с ней рядом не стояло, не лежало и вообще я только что навёл справки.
Насколько же моё мнение навязанное?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 3 Ноя, 2014 в 14:18

никто не считает себя аксакалом? :]

Ты произвела эффект внезапно вошедшей в мужскую парилку женщины.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Ноя, 2014 в 14:19
Цитата сообщения от северный олень отправленного 3 Ноя, 2014 в 14:18

никто не считает себя аксакалом? :]

Ты произвела эффект внезапно вошедшей в мужскую парилку женщины.

ну вошла... и? :)