Удалённый пользователь

Ну вот есть жеж фотки, ты их выложил в болталку, а нищего в фото - выносмозга.

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2014 в 12:41

Ну вот есть жеж фотки, ты их выложил в болталку, а нищего в фото - выносмозга.

у тебя какое-то обострённое восприятие Партизаныча :]

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 30 Окт, 2014 в 13:28
Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2014 в 12:41

Ну вот есть жеж фотки, ты их выложил в болталку, а нищего в фото - выносмозга.

у тебя какое-то обострённое восприятие Партизаныча :]

+1
Славкик красавчик, почет и уважуха :|)

ЗЫ: Скоро мы уже доедем наконец до родных мониторов, найдём какую-нибудь грустьпечальную фоточку Шануси в "фотках" (а их там есть) и будем строчить многобуков ниочем, готовься короче дорогой 8)

сення ж день всех святых) Думаю будет весело))

будете рядиться? я - да :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 31 Окт, 2014 в 13:46

Вот так делают новости на Тут.бай :]

я не понял

Цитата сообщения от северный олень отправленного 31 Окт, 2014 в 13:50

сення ж день всех святых) Думаю будет весело))

будете рядиться? я - да :)

да-да, следите в инстаграмм :|)

Цитата сообщения от pahan1 отправленного 31 Окт, 2014 в 11:59

Не варта забываць і пра трыццаць тысяч беларусаў, літоўцаў, палякаў, украінцаў і іншых воінаў, якія абаранялі сваю зямлю - Вялiкае Княства Літоўскае.

С какого это перепугу ВКЛ стало своей землей???
ЦИТАТА:
"Великое княжество Литовское (Вели́кое кня́жество Лито́вское, Ру́сское, Жемо́йтское[3] и иных; западнорусский язык Великое князство Литовское, лат. Magnus Ducatus Lituaniae, польск. Wielkie Księstwo Litewskie) — восточноевропейское государство, существовавшее с середины XIII века по 1795 год на территории современной Беларуси и Литвы, а также частично Украины, России, Латвии, Польши, Эстонии и Молдавии."
Или до середины XIII века у нашего государства не было истории???

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Ноя, 2014 в 10:36
Цитата сообщения от pahan1 отправленного 31 Окт, 2014 в 11:59

Не варта забываць і пра трыццаць тысяч беларусаў, літоўцаў, палякаў, украінцаў і іншых воінаў, якія абаранялі сваю зямлю - Вялiкае Княства Літоўскае.

С какого это перепугу ВКЛ стало своей землей???
ЦИТАТА:
"Великое княжество Литовское (Вели́кое кня́жество Лито́вское, Ру́сское, Жемо́йтское[3] и иных; западнорусский язык Великое князство Литовское, лат. Magnus Ducatus Lituaniae, польск. Wielkie Księstwo Litewskie) — восточноевропейское государство, существовавшее с середины XIII века по 1795 год на территории современной Беларуси и Литвы, а также частично Украины, России, Латвии, Польши, Эстонии и Молдавии."
Или до середины XIII века у нашего государства не было истории???

А чьей ВКЛ было землёй? Хотя ты сам же выше ответил на этот вопрос. Да, это было многонациональное образование... А про то, что было до сер. XIIIв. я вообще не понял претензии. Я не собирался здесь писать краткую "Гiсторыю Беларусi". Я писал про конкретное событие, имеющее конкретную дату...

Цитата сообщения от pahan1 отправленного 1 Ноя, 2014 в 12:21

Я писал про конкретное событие, имеющее конкретную дату...

Конкретное событие, имеющее конкретную дату произошло на оккупированной ВКЛ территории. И уж никак не "якія абаранялі сваю зямлю - Вялiкае Княства Літоўскае." Писать историю Беларуси тебе не дано и вырезки из нее делать не надо.

Цитата сообщения от отправленного 1 Ноя, 2014 в 12:34

Олег, слишком толсто. :|)

Ай, Серега, пока толстый иссохнет - худой издохнет! :-/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Ноя, 2014 в 21:30
Цитата сообщения от pahan1 отправленного 1 Ноя, 2014 в 12:21

Я писал про конкретное событие, имеющее конкретную дату...

Конкретное событие, имеющее конкретную дату произошло на оккупированной ВКЛ территории. И уж никак не "якія абаранялі сваю зямлю - Вялiкае Княства Літоўскае." Писать историю Беларуси тебе не дано и вырезки из нее делать не надо.

Не люблю и не хочу спорить с недалекими людьми. Да и вообще, не умею общаться с дураками... :|(
Тебя послушать, так тридцать тысяч лет назад Беларусь оккупировали первобытные люди...