Цитата сообщения от degen1103 отправленного 29 Окт, 2014 в 16:45

В ч/б надо было перевести ,-)

Пробовал. Не понравилось. Чуть уменьшил насыщенность, и чуть отшарпил.

Цитата сообщения от partizan отправленного 29 Окт, 2014 в 16:46

Т.е. Поза, жест, детали прикида, таки, ничего не значат и не впечатляют?

лично меня вообще никак

Знакомство с тобой тоже оставило свой след, и чаво? ^-^?

теперь мы здороваемся при встрече

Удалённый пользователь

Подожжи. Здесь не вопрос нравится/не нравится. Фотографией ты хочешь что-то сказать всем. Выразить, чтобы вызвать бурю эмоций. Я вижу просто нищего, который на улице просит милостыню. Причем нейтрального пространства нет, как такового - обычная витрина. Т.е. он - главный объект съемки. На какую именно деталь мне обратить внимание? Коробку для денег? Палку? Куртку? Ты скажи? Я уже разволновался. :-/

Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 16:51

Подожжи. Здесь не вопрос нравится/не нравится. Фотографией ты хочешь что-то сказать всем. Выразить, чтобы вызвать бурю эмоций. Я вижу просто нищего, который на улице просит милостыню. Причем нейтрального пространства нет, как такового - обычная витрина. Т.е. он - главный объект съемки. На какую именно деталь мне обратить внимание? Коробку для денег? Палку? Куртку? Ты скажи? Я уже разволновался. :-/

Узбагойся.
Ты прочел текст,
глянул мельком на фотку, и...
Стал задавать вопросы.
Значит зацепило.
Значит не зря.
Скажи, а что ты думаешь
об этой фотке? ,-)

Что автор хотел сказать?

Удалённый пользователь

Это обычный портрет целеустремленного молодого человека. Интересные листья размером с половину роста человека. Да, для Поехали - не вариант. Я его не знаю.

Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 17:06

Это обычный портрет целеустремленного молодого человека. Интересные листья размером с половину роста человека. Да, для Поехали - не вариант. Я его не знаю.

Думаешь Картье-Брессон знал? |-))

Удалённый пользователь

А что ты скажешь об этом фото

Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 17:11

А что ты скажешь об этом фото

Вероятно, на любой ступеньке социальной иерархии, человек одинаково нуждается в дружбе, понимании, любви...
Просто, на дне это не скрыть за пафосом, понтами и бабками.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Окт, 2014 в 16:47

так там столб и нога - переводли не переводи... :-/

Треножник-то как раз придаёт смысл, только ракурс не очень.
"Я сам хромой, и все мои дела, налей ещё - и ладно".

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 29 Окт, 2014 в 17:25
Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Окт, 2014 в 16:47

так там столб и нога - переводли не переводи... :-/

Треножник-то как раз придаёт смысл, только ракурс не очень.
"Я сам хромой, и все мои дела, налей ещё - и ладно".

именно) еслиб бы не " лица" - ради бога) шедевр так шедевр, автору виднее) но лица- перебор))

Удалённый пользователь

надеюсь он морковку далеко припрятал :-/

chuvak.jpg
Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 15:59

Нищие тебя впечатляют? Не знал //-( Мне всегда казалось, что это низшая каста общества - паразиты, обращать внимания на которых не стоит. В Могилеве на дверях храма была надпись, может и сейчас есть: подача денег нищим вне территории храма не является подаянием!!! :o

Какое удовольствие можно получать, фотографируя нищих, если ты не Петросян, конечно?

Партизаныч, не спорь. Я разрулю твою ситуацию с Nord-in Северный... Теперь Сергею не надо будет краснеть за тебя!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 29 Окт, 2014 в 17:52
Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 15:59

Нищие тебя впечатляют? Не знал //-( Мне всегда казалось, что это низшая каста общества - паразиты, обращать внимания на которых не стоит. В Могилеве на дверях храма была надпись, может и сейчас есть: подача денег нищим вне территории храма не является подаянием!!! :o

Какое удовольствие можно получать, фотографируя нищих, если ты не Петросян, конечно?

Партизаныч, не спорь. Я разрулю твою ситуацию с Nord-in Северный... Теперь Сергею не надо будет краснеть за тебя!

КольнагоБу, начальник Чукотки у тебя в друзьях ходит? :]

Висит на стене в хостеле у Бадри...
У грузин до сих пор в чести Иосиф Кровавый.

И там-же...