Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Окт, 2014 в 19:19

Сегодня, где-то в теплом Краснодаре...

труселя зачет!
постройнел как

Цитата сообщения от partizan отправленного 29 Окт, 2014 в 16:41
Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 16:19

Ответь, пож., что тебя в нем привлекло. На что лично мне обратить внимание? Я не понимаю....

У тебя же есть красивые фото красивой Грузии? А в фото ты выложил САМУЮ ХУДШУЮ? Не?

Вот-вот "красивых фото красивой Грузии" пруд пруди, а мне открытки надоели... :-/
И почему, Брессону - шедевр, а мну - "САМАЯ ХУДШАЯ"? =8O

Кароч, кому исчо не понравилась фотка? Кому понравилась?
Отмечаем в "болталке" плюсом-минусом.

  • Напомнила шарманщика из острова сокровищ

Осмелюсь предположить, что если бы Партизан спорил не с Лукиным, то этого пюсика не было бы //-(

Удалённый пользователь

В Тбилиси на каждом углу буквально через 10 метров стоит нищий, но Партизаныч сфоткал именно этого. Я спросил: почему он ему понравился? Ответа не получил. Ну и ладно

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Окт, 2014 в 09:38

Осмелюсь предположить, что если бы Партизан спорил не с Лукиным, то этого бы плюсика не было //-(

Зря, фотка действительно хороша:
Оригинально протянутая рука, в другой окурок, тюбитейка, небрежная подразвалившаяся поза и кавказское выражение лица.
Я бы такому нищему не дал бы и гроша, лучше бы пошел с ним выпить.

А еще Партизан прав, что от бездонного количества гор, сосен и лазурной воды в отчетах глаз уже замылен.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Окт, 2014 в 09:38

Осмелюсь предположить, что если бы Партизан спорил не с Лукиным, то этого пюсика не было бы //-(

по мне так фотка интересная.. колоритный такой мужичок..
мой + никак не связан с Лукиным :)

Цитата сообщения от 911 отправленного 30 Окт, 2014 в 09:59

глаз уже замылен.

согласна) фотка отстойная

А еще Лукин нифига не писатель, скорее скучный неинтересный кэп.
Пишу что вижу. С жалкими потугами на литературный слог.

Сладкий сон прервал дальний гудок. В кромешной темноте спросонья мне показалось, что я дома, и сигналит машина во дворе. Гудок все нарастал, прогоняя остатки сна и возвращая к реальности.Вскоре уже послышался размеренный стук колес. Точно, мы же стали лагерем возле самого железнодорожного полотна, - приходит на ум. Когда поезд поравнялся с нами, вся земля затряслась в такт стуку колес. Сердце готово было выскочить из груди от подсознательного чувства опасности. Сон уже как рукой сняло. Разбудив всех, поезд весело застучал колесами дальше. Вскоре и вовсе юркнул в очередной туннель, все стихло в одночасье. А может это был сон? Дурной сон.
Утро, завтрак, сборы. Доброе утро, дедушка Байкал.

Такие опусы достойны места в учебнике русского языка. Чтобы злые училки могли задавать его для переписывания детям на дом.

Понимаю, что сейчас все меня осудят, скажут что писать правду о людях нехорошо.

Но если я не скажу, никто не скажет

ну... не про Лукина, а про отчеты....
Очень редко, очень, отчеты бывают и фотогеничные, и интересные, и литературные.... На поехали таких нет)) либо одно либо другое...
так вот я тоже считаю - не надо вдаваться в литературную пургу, если ты не писатель... это ужасно скучно :-[

ну разве что Croco... но этож сколько всего надо...

Удалённый пользователь

Партизаныч, ты ездил в Грузию и сейчас делишься впечатлениями. У тебя есть восхитительная фотка нищего грузина с колоритным посохом и в национальной шапке. Других фото от тебя нет. Какой вывод я могу сделать? Прям принц и нищий какой-то... :P

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Окт, 2014 в 10:15

ну... не про Лукина, а про отчеты....
Очень редко, очень, отчеты бывают и фотогеничные, и интересные, и литературные.... На поехали таких нет)) либо одно либо другое...
так вот я тоже считаю - не надо вдаваться в литературную пургу, если ты не писатель... это ужасно скучно :-[

ну разве что Croco... но этож сколько всего надо...

Я сам не читаю чужих отчетов, только выборочно отдельные фразы. Смотрю фотки и подписи к ним. Отчеты пишу в основном для себя, сам же и читаю. Рад, что вы их читаете тоже и критикуете... :|)

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2014 в 10:15

Партизаныч, ты ездил в Грузию и сейчас делишься впечатлениями. У тебя есть восхитительная фотка нищего грузина с колоритным посохом и в национальной шапке. Других фото от тебя нет. Какой вывод я могу сделать? Прям принц и нищий какой-то... :P

Да что ты прицепился к партизанычу с этим грузином!

Цитата сообщения от 911 отправленного 30 Окт, 2014 в 10:07

А еще Лукин нифига не писатель, скорее скучный неинтересный кэп.

не правда... :|(
Он умный и веселый) Быват, конечно невыносимым, бросается на шею и все прочее, но это случается с каждым ))
а так он черкий пацан, с ним приятно иметь дело и можно доверять... главное анонсы не перепутать ;)