может у кого завалялся Старт-Шоссе, Рекод или др. шоссейный или трековый стальной вел? Или просто стальная рама с рулевым? Рост 58-61 см.
Я бы купил.

Удалённый пользователь

Партизаныч, в Тбилиси ты нищих фотографируешь, в Киеве на майдан прешься посмотреть. Это, может тебе в Сирию пора поехать? И в ДНР покататься на велике. Так, для остроты ощущений. Или ты Славы-байкера начитался? (Y)

Прокомментируй свое фото, я не понял, зачем ты его выложил на Поехали?

Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 15:23

Партизаныч, в Тбилиси ты нищих фотографируешь, в Киеве на майдан прешься посмотреть. Это, может тебе в Сирию пора поехать? И в ДНР покататься на велике. Так, для остроты ощущений. Или ты Славы-байкера начитался? (Y)

Прокомментируй свое фото, я не понял, зачем ты его выложил на Поехали?

Да, фотографировал нищих и просто прохожих, чьи лица показались мне интересными.
А еще дворики старого Тбилиси и панорамы...
В Киеве погулял не только по Майдану, но и по вьетнамскому рынку и им впечатлен не меньше, хоть и не фоткал...
В Сирию была давняя мечта. Теперь, увы, нет... И Лугандон, ИМХО, не лучшее место для туризма.

Возможно, это тебе неосознанно хочется "остроты ощущений", но я не Зигмунд Ф., чтоб это анализировать...
Я еду за впечатлениями. :|) Или прусь? ,-)

Удалённый пользователь

Нищие тебя впечатляют? Не знал //-( Мне всегда казалось, что это низшая каста общества - паразиты, обращать внимания на которых не стоит. В Могилеве на дверях храма была надпись, может и сейчас есть: подача денег нищим вне территории храма не является подаянием!!! :o

Какое удовольствие можно получать, фотографируя нищих, если ты не Петросян, конечно?

Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 15:59

Какое удовольствие можно получать, фотографируя нищих, если ты не Петросян, конечно?

не, ну вот привязался :)

Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 15:59

Нищие тебя впечатляют? Не знал //-( Мне всегда казалось, что это низшая каста общества - паразиты, обращать внимания на которых не стоит. В Могилеве на дверях храма была надпись, может и сейчас есть: подача денег нищим вне территории храма не является подаянием!!! :o

Какое удовольствие можно получать, фотографируя нищих, если ты не Петросян, конечно?

Возможно тебе трудно дифференцировать нищих вообще и отдельно взятое лицо.
На мой взгляд весьма выразительное, не без национального колорита и, даже, шарма.
Нет, я не Александр Петросян, и вижу и снимаю иначе, ты не заметил?
Мне, вообще-то не очень нравится, как он снимает людей.

Удалённый пользователь

Ответь, пож., что тебя в нем привлекло. На что лично мне обратить внимание? Я не понимаю....

У тебя же есть красивые фото красивой Грузии? А в фото ты выложил САМУЮ ХУДШУЮ? Не?

вставлю пять копеек про "лица":
обычно ноги не входят в портрет лица :) если уж про лица) в данном случае ведь представлена просто фотка нищего... у которого кочечно присутствут морда лица... :-[

я конечно понимаю, что знакомство с другом Дегена оставило свой след и желание фоткать лица присутствует, но лиц та фотках сильно мало ИМХО... :-[

Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2014 в 16:19

Ответь, пож., что тебя в нем привлекло. На что лично мне обратить внимание? Я не понимаю....

У тебя же есть красивые фото красивой Грузии? А в фото ты выложил САМУЮ ХУДШУЮ? Не?

Вот-вот "красивых фото красивой Грузии" пруд пруди, а мне открытки надоели... :-/
И почему, Брессону - шедевр, а мну - "САМАЯ ХУДШАЯ"? =8O

Кароч, кому исчо не понравилась фотка? Кому понравилась?
Отмечаем в "болталке" плюсом-минусом.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Окт, 2014 в 16:25

вставлю пять копеек про "лица":
обычно ноги не входят в портрет лица :) если уж про лица) в данном случае ведь представлена просто фотка нищего... у которого кочечно присутствут морда лица... :-[

я конечно понимаю, что знакомство с другом Дегена оставило свой след и желание фоткать лица присутствует, но лиц та фотках сильно мало ИМХО... :-[

Т.е. Поза, жест, детали прикида, таки, ничего не значат и не впечатляют? Знакомство с тобой тоже оставило свой след, и чаво? ^-^

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 29 Окт, 2014 в 16:45

В ч/б надо было перевести ,-)

так там столб и нога - переводли не переводи... :-/