12_92.jpg

Нашел!!! Прууууффф!!
Я был ... это пионером. :-[ Найдешь? Поверишь? ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Фев, 2015 в 10:01

Нашел!!! Прууууффф!!
Я был ... это пионером. :-[ Найдешь? Поверишь? ,-)

Ты в полиэтиленовом мешочке... :-[

Удалённый пользователь

А зовут Северного оленя Nord-in :P

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 25 Фев, 2015 в 12:19

Хорошая фотка :)

Но ты опять ушёл от темы :)

ЩО! Опять! =8O

Ну давай, еще раз. По полочкам....

  1. Колнаго бу спрашивает соскучился ли я по...
  2. Отвечаю... соскучился. И даже повторил бы.
  3. Колнаго бу утверждает что нужно двигаться вперед.
  4. Отвечаю... назад жить не могу.
  5. Приходишь ты и спрашиваешь - есть ли у меня "инфа100%" про то, что назад не могу.
  6. Отвечаю "Да".
  7. Получаю... "не переводи тему разговора "
  8. Ты снова спрашиваешь " есть ли у меня "инфа100%" про то, что назад не могу."
  9. Отвечаю "Да".
  10. Два сообщения пытаемся выяснить что же ты хочешь? Получается доказательств, заслужвающих доверия.
  11. Я прошу мне помочь. Привожу примеры. Задаю вопрос...
  12. В ответ получаю "Но ты опять ушёл от темы "

Я бы хотел, чтобы ты меня немного читал... эээ внимательнее ,-) и как-бы на вопросы принято отвечать, у джентльменов. ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 25 Фев, 2015 в 12:29

Олег, тебе и тутбай приплачивает?

Да нееее...
Nord-in Северный //-(

Bezymyannyy_171.jpg
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 25 Фев, 2015 в 12:19

Хорошая фотка :)

Но ты опять ушёл от темы :)

:-/

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Фев, 2015 в 13:05

Ну давай, еще раз. По полочкам....

не... этот фокус не пройдёт... всё было не так :)

По полочкам:

Меня не интересовало, что можешь конкретно ты. Меня заинтересовало твоё утверждение о свойствах времени.
Насколько я знаю, о сути, природе и свойствах времени до сих пор нет единого мнения в научных и философских кругах. Об этом еще спорят, есть несколько концепций, теорий...
Но я не специалист в этом вопросе, и наверняка не всё знаю. Поэтому поинтересовался наличием дополнительной информации по этой теме у тебя... А ты мне в ответ про какие-то кладбища, роддомы... фотку детскую показал...
Спасибо конечно.. Это тоже интересно, но имеет такое же отношение к обоснованию теории о времени, как наблюдение за восходом и закатом Солнца к обоснованию его вращения вокруг Земли, например...
Неубедительно в общем :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 25 Фев, 2015 в 14:38

Меня не интересовало, что можешь конкретно ты. Меня заинтересовало твоё утверждение о свойствах времени.
Насколько я знаю, о сути, природе и свойствах времени до сих пор нет единого мнения в научных и философских кругах. Об этом еще спорят, есть несколько концепций, теорий...
Но я не специалист в этом вопросе, и наверняка не всё знаю. Поэтому поинтересовался наличием дополнительной информации по этой теме у тебя... А ты мне в ответ про какие-то кладбища, роддомы... фотку детскую показал...
Спасибо конечно.. Это тоже интересно, но имеет такое же отношение к обоснованию теории о времени, как наблюдение за восходом и закатом Солнца к обоснованию его вращения вокруг Земли, например...
Неубедительно в общем :)

Serga СеBeeRны, я лишь отвечал на твои вопросы. Прямо. Точно. Однозначно.
Ты не ответил ни на один мой( я лишь хотел понять, чего же ты от меня требуешь?). Если мои ответы тебя не устраивают, то, извини. У меня нет задачи посыпать твой хлеб сахарком.