Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 11 Мар, 2015 в 22:07

поучая братьев... :]

Да, брат, я тебя поучаю... чтобы ты, когда в следующий раз будешь рассказывать, про то, как ты на Полесье кружил, не лоханулся... на знающего человека нарвавшись. ,-)
Учи легенду... мелочи... они знаешь ли много кого сгубили. :(

Полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев заявил, что в Крыму будет создано Республиканское общество российско-японской дружбы, передает ТАСС.
Белавенцев предложил, чтобы общество с российской стороны возглавила прокурор Крыма Наталья Поклонская, так как ее образ очень популярен в Японии.

:]

Удалил из темы несколько картинок с матами (правила 3.1.2), чуть раньше отредактировал несколько сообщений.
Господа, нынешняя непростая ситуация в интернете такова, что могут заблокировать и за это (преценденты уже были).
Просто не будет, где общаться. Модераторов у вас нет, поддерживайте порядок сами, пожалуйста.

Цитата сообщения от отправленного 10 Мар, 2015 в 09:49
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 10 Мар, 2015 в 09:27

Список городов с наибольшими объемами выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников традиционно возглавляют Новополоцк (52 тыс. тонн), Минск (23 тыс. тонн), Гродно (10 тыс. тонн) и Новолукомль (8 тыс. тонн).
Читать полностью: http://news.tut.by/society/438909.html

я прям горжусь нашим городом... Коптим как вся остальная Беларусь вместе взятая...

странно, почему Мозыря вообще в списке нет? Мощности заводов, техника и технологии одинаковые. Предположу, что из-за того, что там завод наполовину частный, а за каждую тонну выброса нужно платить, а частник деньги считает. Это я не к тому, что Мозырь меньше выбрасывает.

Нет. Потому, что в Мозыре нет "Полимира", там только НПЗ + ряд не таких вредных предприятий в промзоне. И от этой промзоны Ельску и Наровле даже больше достается, чем Мозырю. Это лишний раз указывает на "натянутость" таких эколого-журналистских фактов. В Новополоцке, конечно, промзона перенасыщена, но с учетом удаления от города ощущается она только при неудачном ветре. В сравнение с Минском жилая зона Новополоцка чистая.

kapets_Cherepu.JPG
Цитата сообщения от череп отправленного 12 Мар, 2015 в 00:04

Да, брат, я тебя поучаю...

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Мар, 2015 в 18:58

Пень ты, Колнаго бу, бэушный! :-/
Аня молодец! :|) Снимаю шляпу!!! :|)

Устыл ты мне, Черепович... :-/ Аня молодец в том, что согласилась мне составить компанию! Шляпу можешь не снимать... ;D Голову мыть не надо будет! :]

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 13 Мар, 2015 в 08:51

Устыл ты мне, Черепович... :-/ Аня молодец в том, что согласилась мне составить компанию! ..........


Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают.
И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей.. .
«Иных уж нет, а те далече» ,

,-) ,-) ,-)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 11 Мар, 2015 в 21:56
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 11 Мар, 2015 в 18:09

весна, жара и бабочки #)

открытая форточка, легкий сквознячок и драники с чачей... :-[

В очках и при карандаше,
Пред выкипевшим самоваром,
Он размышляет о душе,
О временах, прошедших даром
( :( :(
IMG_8356-izm.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 13 Мар, 2015 в 09:44
В очках и при карандаше,
Пред выкипевшим самоваром,
Он размышляет о душе,
О временах, прошедших даром

( :( :(

Философу-разговорнику!!!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 13 Мар, 2015 в 10:11

Философу-разговорнику!!!

Год прошел и нету фотаааа... второй пошел... и нету фотааа... :-[
Когда мы были молодыми.... ,-)

п.с. Правда, стоит заметить, ты подрос, поставив на поток изготовление монтажа в ... "чем ты там его делаешь".

ой мальчики, вам надо срочно вместе бухнуть и насладиться друг другом.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Мар, 2015 в 10:29

ой мальчики, вам надо срочно вместе бухнуть и насладиться друг другом.

Странные у вас, девочек, понятия о взаимоотношениях мальчиков. |-)) Срочно... бухнуть... насладиться.... |-)_)

п.с. да и слово "надо" как-то к мальчикам не вяжется. Они, мальчики, сами решают что им хочется. Не слушают девочек. ,-)

эх, Тарас.... это простое наблюдение... к сожалению... и я как-то и не сомневалась, что ты взрослый и Олег тебя не насилует... %-P

Олег, у тебя ногти накрашены? :o

Эта суббота будет «Днем числа Пи» века. Дата 3/14/15 в формате месяц/день/год задает первые цифры числа π=3.1415… А 9:26:53.589… утра будет «супер моментом дня числа Пи».

Предлагаю отметить это дело.. Так, чтобы побольше "Пи" :]

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Мар, 2015 в 10:56

Олег, у тебя ногти накрашены? :o

и бейджик "Завуч", какбэ намекают на ролевые игры :|)

Цитата сообщения от отправленного 13 Мар, 2015 в 10:59
Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Мар, 2015 в 10:56

Олег, у тебя ногти накрашены? :o

на ролевые игры :|)

+1, просто не стала озвучивать :|) даже интересно что за ученик остался после уроков...