Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 15 Апр, 2015 в 15:39

Красоты архитектуры и развалин
Ничерта я не почувствовала в толпе.

Я там и в узком кругу ничего не почувствовал. Реставрированный Лидский Замок-это трэш. Только у нас в стране замки восстанавливают кривосложенным(похоже стройотряды студентов работали) силикатным кирпичом. Внутри макеты из папье маше-детям лучше не показывать, кошмары приснятся.
Единственное, что мне там понравилось-это лидский темный квас, ну и пиво естественно.

Цитата сообщения от отправленного 16 Апр, 2015 в 08:47

Я там и в узком кругу ничего не почувствовал. Реставрированный Лидский Замок-это трэш. Только у нас в стране замки восстанавливают кривосложенным(похоже стройотряды студентов работали) силикатным кирпичом. Внутри макеты из папье маше-детям лучше не показывать, кошмары приснятся.
Единственное, что мне там понравилось-это лидский темный квас, ну и пиво естественно.

+1
ну, пиво я как-то пропустила... ;D
Да, из этого замка в центре города -"нейку йігрышку зрабілі - бэз ноги" - попытка сделать туристический объект, мягко говоря - не удалась |-))
Народ отмачивал такие шутки по этому поводу, да ещё на беларускай мове... (жаль передать это так у меня не получится) - последний раз так смеялась, наверно с эпизода "Ярик и остановка" |-)), |-)
)

Ещё меня там порадовала возможность залезть повыше и через бойницы посмотреть на горизонты города сверху...
Так что, ни разу не жалею, что посетила сей странный объект ;D

Ой, вот не успеешь иногда вовремя в лягушку превратиться! :-[ Да вас как саранчи! =8O - хорошо предыдущих Иванушек говорящие лягушки не сильно интересовали, есть чем отстреливаться :]

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Апр, 2015 в 16:31

Ребята, прикол... Мне конечно лестно что мои фотки подтырили для того, чтобы туристов в горы привелечь... Вот что делать, а?

http://caucasus-explorer.com/prielbruse-poxod-v-gory-dlya-novichkov/

И фотки же с потертого объектива //-(

http://caucasus-explorer.com/pohod-v-gory/

Прокомментирую, так как случай известный.
По-человечески (да и по закону) перед любой публикацией предварительно должны спросить разрешения у автора. (Это относится ко всем работам, кроме тех, которые находятся в общественном достоянии (public domain) - не наш случай).

Вы вправе: потребовать удалить фото, поставить обратную ссылку на свой сайт, заменить его на другое и даже получить деньги за работу.
Если сопротивляются, можно написать хостеру, регистратору доменного имени и даже в поисковики.

Знаю как минимум два случая: в одном у человека сняли целый сайт, с помощью SEO подняли его в поиске выше основного и обвешали каким-то невменяемым спамом. Второй похож на ваш. Человек разозлился, ибо посчитал, что настроение, с которым делались фото, дисгармонирует с тем контекстом, в который их поместили. Оба добились результата.

В общем, всё зависит от того, насколько Вам это принципиально.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Апр, 2015 в 19:28

В общем, всё зависит от того, насколько Вам это принципиально.

Сначала я просто была в шоке, приятном правда)
Это мне конечно польстило и, поскольку я не заметила что под фото стоит мое имя, я возмутилась...
Я конечно могу что-то от них потребовать, но уж ладно, пусть лучше фотографии с моим именем бесплатно повисят на чьем-то сайте ;D

Знакомый таксист заснял на регистратор медведя на трассе полоцк-витебск... Буквально километрах в пяти, может меньше от витебска.

Запись видела :|)

Год назад, на дретуньском велополигоне, несколько километров ехал по следу косолапого...

Осенью прошлого-же года появилось видео со зверем изловленным браконьерами...
Так-же говорят, что видели медведя чуть не в черте Новополоцка - перебегал "скоростную" недалеко от хлебзавода...
Мусорные контейнеры - кормушка для мишки? ,-)
Скоро и во двор не выйдешь без ружжа... :o

зы. Таки, да... Из россии бегут - похоже и их допёк Путин. |-))

В поликлинике Ленина есть вакцина, 60 с чем-то там тыщ укол, всего требуется 3.

Сегодня в 5!!! утра ГАИ щемило велосипедиста на Черняховке. Вообще за последний месяц я видел четыре случая разбирательств. Может кто в курсе: что предъявляют, сколько дают.