Цитата сообщения от santa отправленного 22 Окт, 2015 в 21:16

Отец Тарасий....

;D
ГодА - это масса классных воспоминаний... ;D


Цитата сообщения от череп отправленного 23 Окт, 2015 в 09:27

(Колнаго бу, дай ответ по чаче. Будет или нет?) :|)

До этого дня чача дожила только припрятанная для такого случая! Один литр! Остальное наглым образом похитила мать моих детей. Чаче быть! :-9

pozagaraem.jpg
Цитата сообщения от отправленного 23 Окт, 2015 в 13:35

Перенос поездки на Сенницу через неделю

Сергей, через неделю собираемся пожрать, поржать, позагорать...

Не знаю куда тут писать, напишу в этой теме.

Нужна карта Витебска и Полоцка растровая с привязками под Ози. А может у кого mno файл есть для mapnav?

Буду премного благодарен :)

IMG_2256-izm.jpg

Мальчики и девочки, закрывшие туристический сезон 2015 в полном составе поздравляет Вас с днем Хэллоуина!!!

идея Витаст&Serga. Спасибо им за праздник! :|)

IMG_2258-izm.jpg

Попугать нас в тот жудкий вечер вызвался из глубин озерных Лосвидо Раковсий Рак Ракович! Благо все участники вечеринки были привиты к тому времени вакциной от страха! Несолоно хлебавши РРР на задней передаче буксанул в свою обитель.

IMG_2286-izm.jpg

А на утро от бессменного шеф-повара, обозначенного выше мероприятия, были ПОНЧИКИ!!! Тарас, еще раз тебя с днем Рождения! Пусть всегда будет солнце Череп!!! Мы любим тебя! :|) :-* #)

IMG_0307_5.jpg

Давеча на закрытии я рассказывал, что работаю над коллекцией минералов и горных пород и много в ней образцов из велоходов привезено. Вот, всё готово. :|)

Всем спасибо за прекрасные выходные, рад новым знакомствам и позитивному общению!

Есть мнение, что самолет, стоявший на зароновском полигоне, теперь на пл. Победы находится. Как думаете? Возможно?