Пока искал фото самолета, нашел... про медведиков. :-X

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 6 Июл, 2009 в 12:33

Читаем внимательно: вело / регулярные покатушки / Витебск

Что из указанного хоть как-то относиться к последним сообщениям?

Фотографий природы в интернете тьма тьмущая и ещё вагон. Смотрите, хотите, катайтесь.

Народ! Если уж такое непреодолимое желание хоть что-нибудь, хоть как-нибудь написать.
Идите в болталку!
Заведите себе блох в конце концов, и пишите там друг другу перлы про медведиков.

Специально для отчётов есть отдельный форум, а если есть необходимость именно сюда - ограничивайтесь одним абзацем, одной фотографией и одной ссылкой в одном сообщении.

Пожалуйста!

P.s.
Что касается "значить, что дома не сидим", то последнее время количество проеханных километров стремительно переходит в количество флуда на форуме. При том, что катающегося народа становится всё меньше и меньше.

Кстати, именно после медведиков :-X у нас появился свой раздел. :|)

Цитата сообщения от promwad отправленного 9 Июл, 2009 в 02:40

Больше спорить не надо. Создавайте любое количество тем и вперед.

Кроме этого, модераторы сами могут теперь закреплять наиболее значимые темы вверху, как "важные".

Удачи в развитии региона Витебск! ;)

Чевото я проспал про медведиков.
Зато картинку принес, вдруг кто не видел

vodka_eshkin_kot.jpg

Тебе бы только зверушек компрометировать...

Цитата сообщения от череп отправленного 8 Ноя, 2015 в 00:01

Ешькин кот!!!! =8O

Если бы не оставшийся снимок, сам себе не поверил, что видел... :|( Такие они, Колнаго бу. ,-) Когтистые! :-/

Не там ты искал, не то ты снимал...

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 8 Ноя, 2015 в 22:40

Череп! Ёшкин кот без мягкого знака пишется.

|-)_) Посмотри... ,-) какой он... мягкий и пушистый. ,-) Как же без мягкого? :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 11 Ноя, 2015 в 00:55

.... Усталое тело медленно передвигалось в пространстве... дрова, костер, палатка... медленно
Мимо меня прошел тот самый мужик, которого я уже видел, подъезжая... спустился к воде, с удочкой...
... За кустами, там где стояла палатка... ругались. Мат... два слова из трех... :|)
Я понял, что соседей у меня, как минимум трое, и они, похоже из тех, кто выпив становиться буйным... :-/

Как так получилось что ты оказался рядом с "цивилизацией"? Я в Беларусi сворачивая с дороги на стоянку стараюсь остаться незамеченным... Brave skull? :-/

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 10 Ноя, 2015 в 08:26

годный руль :|) не оставляет зазевавшимся бабушкам шанса...

Не рой бабушкам яму... :-[

zanachka.jpg

Эх найти бы мне такого... Двинул бы я тогда на Витебск и спросил бы я у Черепа: "Где твоя заначка?"

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 11 Ноя, 2015 в 20:36

Как так получилось что ты оказался рядом с "цивилизацией"? Я в Беларусi сворачивая с дороги на стоянку стараюсь остаться незамеченным... Brave skull? :-/

Ты бздюль, я меньше. ,-)
И это... от судьбы не уйдешь и у судьбы свое не спросишь(с) ;D
А если серьезно... то путешествуя, особенно в одиночку, будь готов, что не только природа может спросить, но и человек какой. :|) Плюсую сюда и долю фатализма - ну прирежут, ну... что поделать. :(
Прятаться по кустам... ;D там тайга, Колнаго бу, там ровное место еще найди, попробуй. ,-)
Люди хорошие, в большинстве своем, и большинству на тебя наплевать( спокойно пройдут, проедут мимо), если что. Я так думаю. ;D

п.с. а вообще, не учите меня жить, лучше помогите материально положите что - нибудь в заначку. ,-)