Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Апр, 2016 в 00:34

Мне не очень интересны твои результаты с девушками, но синтайред-колодки для дисков служат на порядок дольше. В тяжёлых условиях. С затяжными спусками.

Значит, зуб не дашь.... :(

Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Апр, 2016 в 00:34

Да, цитата к предыдущему сообщению.

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Апр, 2016 в 23:49

А это говорит что неисправность ты на глаз определить не можешь(не видно нихрена там, да?), а стояли бы вибрейки ты б сразу увидел и износ и то, что не работают как надо. ,-)

Нееее, ну если девушка не смотрела.... И ты не смотрел, раз зуб бережешь, то да... ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Апр, 2016 в 00:34
Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 5 Апр, 2016 в 00:33

эффективность?

Да, скажи Партизаныч, что ты имел ввиду. Может, действительно способность заблокировать колесо?

Если тебе ничего не говорит слово модуляция, можешь блокировать. Доброй ночи.

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 5 Апр, 2016 в 00:33

Эффективность (лат. efficientia) — продуктивность использования ресурсов в достижении какой-либо цели.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

;D Чем ближе к оси вращения, тем ближе усилие надо приложить.(с) ;D

И... к чему тут прилепить тормозной след? Покупку нового велосипеда? Две колодки за 5000 км?

Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Апр, 2016 в 00:37

Если тебе ничего не говорит слово модуляция, можешь блокировать. Доброй ночи.

Если вспомнить с чего все началось, то... с фото, на котором присутствует тормозной след от заблокированного колеса. ,-)
И твоей подписи об эффективности... :(

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 5 Апр, 2016 в 00:33

Т.е. надо брать какой-нибудь ресурс за константу и сравнивать. Например, скорость износа колодок при одинаковых условиях эксплуатации. Или тормозной путь при одинаковом усилии нажатия на ручки. Или скорость реакции при одинаковой девушке.

А я о чем? Я об этом как раз таки... Плюсуй сюда и стоимость системы....

Мне кажется, пример должен быть в стиле... я остановился, а товарищ уехал в кювет. При этом надо еще понимать, что тормозит то не тормоз, а человек.
Тормоз лишь инструмент.

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Апр, 2016 в 00:40
Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Апр, 2016 в 00:37

Если тебе ничего не говорит слово модуляция, можешь блокировать. Доброй ночи.

Если вспомнить с чего все началось, то... с фото, на котором присутствует тормозной след от заблокированного колеса. ,-)
И твоей подписи об эффективности... :(

Череп, возможно, ты талантливый актёр... Тебе здорово удаётся косить под дурака.
Возможно, просто не внимателен.
Ещё раз посмотри моё сообщение с понравившейся тебе фоткой и устакань в голове, чем оно заканчивается.
После этого хорошенько подумай -вдруг люди поверят в твою игру. ,-)
Спасибо за внимание.

Цитата сообщения от partizan отправленного 4 Апр, 2016 в 21:57

Покажите мне человека, покатавшего с доско-гидравликой и охотно вернувшегося к V-brake.
Покажите откатавшего сезон (около 5000км.) с двумя неравнинными походами на одном комплекте ободных колодок.
Да, выехал в мороз на выношенных в клин колодках, перекос поршней + пятилетней выдержки манжеты в цилиндрах обоих калиперов - приехал без капли масла в обоих гидросистемах...
Сам дурак или тормоза гаVно??? |-))
Как растолковать это женщине с техническим образованием, которая боится тормозить на спусках, дабы не угробить обода? :o

Женщине это объяснять не надо, Юра) глупость человеческая как раз и состоит в том, чтобы обяснять то что не требует обяснения. Ты тоже читать не умеешь, я ни разу не говорила что вибрейки лучше дисковых тормозов, ну разве пару раз, чтоб сделать твои щещки красными а пальцы растопыренными :) впрочем, что тебе обяснять, ты и себя-то не слышишь) кстати, в прошлоом году - 4 тыщ с мелочью, я использовала две пары колодок (20 уе). Если бы я покупал новый вел, ворос бы был риторический, но сейчас и в принципе - да, нафиг не нужны) и да, мне жалко ободов) топыть пальцы, Юрочка, адьёс! :-*

Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Апр, 2016 в 07:01

Ещё раз посмотри моё сообщение с понравившейся тебе фоткой и устакань в голове, чем оно заканчивается.

Щоооооо??? Неэффективны!!!??? =8O :o

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Апр, 2016 в 08:35

А качественный получился наброс :)

Я партизана уничтожила в вайбере, чтоб никто не видел. //-(

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Апр, 2016 в 08:42
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Апр, 2016 в 08:35

А качественный получился наброс :)

Я партизана уничтожила в вайбере, чтоб никто не видел. //-(

без скринов несчитаетца. :|)

Цитата сообщения от отправленного 5 Апр, 2016 в 08:49
Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Апр, 2016 в 08:42
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Апр, 2016 в 08:35

А качественный получился наброс :)

Я партизана уничтожила в вайбере, чтоб никто не видел. //-(

без скринов несчитаетца. :|)

Р-р-ребята, это любоффф! Скринов не будет. :|(

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Апр, 2016 в 07:42
Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Апр, 2016 в 07:01

Ещё раз посмотри моё сообщение с понравившейся тебе фоткой и устакань в голове, чем оно заканчивается.

Щоооооо??? Неэффективны!!!??? =8O :o

|-)) |-)) |-)_)