Легированная сталь, нержавейка! |-))

Ровно три года эксплуатации...

portrety.jpg

Заходишь, бывает, в свой аккаунт, и гугл ставит в тупик своими вопросами: ;D

ya_super.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 27 Май, 2017 в 21:12

... сходил за водой к морю, сварил ужин, Аня поставила дом, убралась и запах шкур ушел в небытие...

Цитата сообщения от ассоль отправленного 28 Май, 2017 в 00:09

Почитаешь, посмотришь и как же хорошо то, Господи, как будто сам этим дышишь и проживаешь, там крымский дух, там Крымом пахнет

но все же продолжай...

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 23 Май, 2017 в 15:14

Заходишь, бывает, в свой аккаунт, и гугл ставит в тупик своими вопросами: ;D

"Большой Брат следит за тобой..." (С)

Вчера ездил в Боровуху... Ну я же не дурненьки: я сто раз возвращался из Дретуни в Полоцк через Боровуху.
Приехал, меня по телефону сопровождают: дойдёшь до БМП - позвони скажем куда дальше двигаться. Облазил я всю Боровуху - нет БМП. Грю: стою на Дретуньской трассе, забирайте меня. Ржут: наша Боровуха не на Дретуньской, наша на Верхнедвинской. Ну ё-моё вот где заблудился)))

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Май, 2017 в 09:29

Вчера ездил в Боровуху... Ну я же не дурненьки: я сто раз возвращался из Дретуни в Полоцк через Боровуху.
Приехал, меня по телефону сопровождают: дойдёшь до БМП - позвони скажем куда дальше двигаться. Облазил я всю Боровуху - нет БМП. Грю: стою на Дретуньской трассе, забирайте меня. Ржут: наша Боровуха не на Дретуньской, наша на Верхнедвинской. Ну ё-моё вот где заблудился)))

Да, у нас в каждом бору по Боровухе... ,-)
Видать уважаемый Димитрий учебник арифметики в школе скурил и цифирей не знаить... |-))
Но, зная Дерсу, могу предположить, что он за полчаса может все Боровухи объехать. :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 30 Май, 2017 в 10:27

.... за полчаса может все Боровухи объехать. :|)

:|( ... не получится. Бу уехал. :P

Цитата сообщения от partizan отправленного 30 Май, 2017 в 10:27

Но, зная Дерсу, могу предположить, что он за полчаса может все Боровухи объехать. :|)

От Боровухи до Боровухи четверка, пересадка, десятка, пересадка, шестерка. У меня в голове не умещается такая логистика между первой и третьей)))

У Олега сын сколько лет с пересадками 5-6->6-5 катался... По московским понятиям норм.

Цитата сообщения от череп отправленного 3 Июн, 2017 в 22:38

И хорошо мне там было... местные, не осквернили одеждой здешний дух, мы были равные у родника и в наготе.

А фото можно? :-[

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 30 Май, 2017 в 12:41

У Олега сын сколько лет с пересадками 5-6->6-5 катался... По московским понятиям норм.

Сыну досталось... Как он все это перенес... Даже каникул у ребенка не было. Пока детки нежились в своих постельках Глеб плыл первую тренировку а когда мальчики/девочки к бабушкам на обед шли - вторую отрабатывал. Плюс все это добиралово... Для меня просто до 1 Боровухи добраться, уже путевку можно закрывать!
А под Юрасиком седла стальные ломаются. Лучше бы он сегодня не приходил, 3 дня постится придется... :-/

Цитата сообщения от partizan отправленного 22 Май, 2017 в 23:22

Легированная сталь, нержавейка! |-))
Ровно три года эксплуатации...

Это не сталь виновата.
Жрать нужно меньше колбасы с салом на природе.

Цитата сообщения от vitаst отправленного 7 Июн, 2017 в 02:01
Цитата сообщения от partizan отправленного 22 Май, 2017 в 23:22

Легированная сталь, нержавейка! |-))
Ровно три года эксплуатации...

Это не сталь виновата.
Жрать нужно меньше колбасы с салом на природе.

это не я писал, если зайти в профиль шутника, можно увидеть, что аккаунт фейковый