Цитата сообщения от отправленного 9 Июн, 2017 в 06:28

Ці ведаеце вы цікавыя мясціны Беларусі?

4/12 · Результат 33%

Результат: Бярыце заплечнік, сядайце ў машыну ці цягнік і вандруйце па Беларусі :(

Цитата сообщения от отправленного 9 Июн, 2017 в 08:36
Цитата сообщения от отправленного 9 Июн, 2017 в 06:28

Ці ведаеце вы цікавыя мясціны Беларусі?

4/12 · Результат 33%

Результат: Бярыце заплечнік, сядайце ў машыну ці цягнік і вандруйце па Беларусі :(

11/12 · Результат 91%

Результат: Брава! Вы не толькі чыталі пра цікавыя месцы, але аб'ехалі значную частку

Bez_imeni_64.jpg
Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 23 Май, 2017 в 15:14

Заходишь, бывает, в свой аккаунт, и гугл ставит в тупик своими вопросами: ;D

:|) Найди себя. #)

Цитата сообщения от отправленного 19 Июн, 2017 в 12:27

Разнообразие и усталость, красивые берега и стоянки, дружная компания, как итог-хороший поход.

Виталик, а мне все же кажется, что у водников свободы поменьше чем у пешиков и байкеров. Их свобода ограничивается двумя берегами. Фоты хорошие, спасибо за отчет. :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Июн, 2017 в 22:59

Завидуйте, нерешительные...
Трепещите, слабые духом...
Ждите фото и сказ, интернетзависимые! |-))

Ловите ТРЕК, готовые к свершениям. 8)
Смотрите ФОТКИ, не ослепшие в пещерах городов...

Завидую жуть, Юрцон. Прекрасный маршрут. И Танюшка была...
Не ослеп, не надейся! В твоей подборке есть фото где ты очччень сблизился с Танюшкой! >:[
Раки на Белом голодные... 8\

По поводу "свободы водников"есть старая добрая песня"Перекаты", завидуйте молча Олег Иванович :|)

Цитата сообщения от ассоль отправленного 20 Июн, 2017 в 22:25

По поводу "свободы водников"есть старая добрая песня"Перекаты", завидуйте молча Олег Иванович :|)

Спасибо, солнышко. :-*

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 20 Июн, 2017 в 21:27
Цитата сообщения от отправленного 19 Июн, 2017 в 12:27

Разнообразие и усталость, красивые берега и стоянки, дружная компания, как итог-хороший поход.

Виталик, а мне все же кажется, что у водников свободы поменьше чем у пешиков и байкеров. Их свобода ограничивается двумя берегами. Фоты хорошие, спасибо за отчет. :|)

Свободы больше у того кто любит разные виды туризма и ходит в разные походы. А когда кажется... Всем нам постоянно что-то кажется...

Цитата сообщения от ассоль отправленного 22 Июн, 2017 в 00:21

Отложили Ушачу до нормальной погоды

плохой погоды не бывает, бывает неправильно подобранная одежда/снаряжение. Ну или не очень большое желание идти в поход.

Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2017 в 09:25
Цитата сообщения от ассоль отправленного 22 Июн, 2017 в 00:21

Отложили Ушачу до нормальной погоды

плохой погоды не бывает, бывает неправильно подобранная одежда/снаряжение. Ну или не очень большое желание идти в поход.

+1) особенно в байдах))
Лень писать было :)

Стопроцентно подпишусь под каждым словом, и пошла бы, но нашёлся только один желающий-минчанин, который и струсил, у остальных, то "работа -не пускают", то ревнивая жена не пустит со мной, ваш полоцкий так написал, то "куры и огород", но ясно одно, нету у них большого желания, так что Таня, я сама расстроена, но одна с байдой не управлюсь, по крайней мере на реке, местами завальной, на озере-да, могу, так что не получился у меня поход, банально не набралось желающих