ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Автор

Как всегда (если можно так выразиться, учитывая, что это всего второй водный поход) грустный финиш, бочка бесхозного кваса и вкусный холодник от завхоза Оли:

Разнообразие и усталость, красивые берега и стоянки, дружная компания, как итог-хороший поход.

трек:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fhurqeqafvartbvk

IMG_4851irts.jpg

Отчет о походе, который разработал Croco67 вероятно окажется там, где ему и надлежит быть...
Я же поделюсь треком трех первых дней...
Следует пояснить, что с группой этих замечательных людей я был вынужден расстаться недалеко от д. Загорье.
Они продолжили движение к оз. Женно, я вернулся в Полоцк через Паулье - Прудок - Емельяники.
Фотоальбом будет создан в ближейшие дни. ,-)

Цитата сообщения от look\-in отправленного 25 Июн, 2017 в 21:19

Падажжи-дажжи-дажжи.

Сергей, а где можно стырить фото в оригинале?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 25 Июн, 2017 в 21:38

Сергей, а где можно стырить фото в оригинале?

Клик по фото ;)

В прошлом году пробирались по дороге вокруг Бельского в последний раз. Точно уж в последний раз. Ну, в предпоследний.

Через 20 лет в школах будут проходить не год ботаники, а один урок ботаники:
- Дети, сегодня я расскажу вам про единственного представителя флоры Беларуси: борщевик.

Старый колоритный мост через Уллу снесли. Вообще, выше по течению Двины все старые мосты снесли. Поднялся уровень впадающих ручьёв и речек, где был раньше брод или бревенчатый мост, сейчас видны только макушки кустов.

Рыпинщина. Вид с левого берега Двины. Реку испоганили гидроэнергетикой.

Оказывается, ехать медленно гораздо труднее, чем ехать быстро. В одном случае устают ноги, главное - вовремя забрасывать в топку углеводы, в другом задница горит огнём от постоянного припечатывания к седлу. Признаюсь - комфортное гелевое седло тоже имеет право на существование. Посмотреть на знакомые места под другим ракурсом полезно и интересно.

Поелику многоречивый Look-in сказ завершил, но фотки зажилил, представляю на всеобщее обозрение свой АЛЬБОМ. :)
Фото, панорамы и видео полноразмерные. :|)

Да, были и встречи в пути...