ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Ребята, давайте жить дружно!!!в :D Все форматы хороши по своему.Ну не могут же все быть одинаковыми, тогда скучно будет :|) "Каждый выбирает для себя:женщину, религию, дорогу..."

Цитата сообщения от ассоль отправленного 17 Май, 2017 в 23:16

Ребята, давайте жить дружно!!!в :D Все форматы хороши по своему.Ну не могут же все быть одинаковыми, тогда скучно будет :|) "Каждый выбирает для себя:женщину, религию, дорогу..."

Ассоль, Вы не поняли! Мои слова - это дружеская подколка старого товарища... понятная нам обоим! ;D
Ни в коем случае мои слова не осуждение и тем более не попытка сказать - мой формат круче. ,-)
Да... + 1 к каждому Вашему слову.

Ну и славно, а то я уж было стало думать о грустном, но Вы, Тарас, быстро внесли ясность :D Спасибо на добром слове :) Зачитываюсь Вашими отчётами и Анны, примагничивают, попадаю в другое измерение, уж точно в сказку

Bezymyannyy_254.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 16 Май, 2017 в 23:38
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Май, 2017 в 22:11

Не наш формат?

Не мой. :|(


А как хотелось бы, по человечески, чтобы Череповят было больше. Вместо одного - десять.
«Интерес есть начало всех наших мыслей и всех наших поступков».

    • Клод Гельвеций, французский философ XVIII века - -

Не думаю что мы разные.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Май, 2017 в 21:39

А как хотелось бы, по человечески, чтобы Череповят было больше. Вместо одного - десять.

Это задача любой религии. ;D
Никогда не был религиозным и пока не собираюсь. Чтобы учить, надо знать - "как правильно".
Я не знаю. :-[
Походы( в моем понимании) - это прежде всего работа, часто тяжелая и в тяжелых условиях. Нужно ли это человеку, который лишь "заинтересован"?
Пусть решит сам.
Я так думаю...

Не думаю что мы разные.

2014 против 2016 года. ,-)

п.с. Будь разборчив в выборе спутника, не исключено, что тебе придется его съесть - хорошая фраза, да, мне всегда нравилась. И понимаю я ее не буквально - лакомясь его мозгами, вынести мозг. :]

Да у всех, кто тут сидит, на " Поехали", и сидит постоянно, есть один общий интерес, с годами только усиливающийся...ну а в остальном различия только в интеллекте, моральных качествах, степени занятости, физ.форме и количестве монет в кошельке.А счастье одно на всех, от дороги, от природы, от общения с такими же.Чем тяжелее поход, тем ярче воспоминания и чувство удовлетворения.Хотя я бы провела черту между спортсменами и туристами, да здесь различия на лицо.Ну что-то всё пошло в серьёзное русло, хочется уже чего-нибудь повеселей ,-)

IMG_4398irttx.jpg

Трек ПВД, состоявшегося 20-21 мая сего года.
Подробности и фото в ближайшие дни... ,-)