Цитата сообщения от frosch отправленного 29 Май, 2013 в 00:58

Ну, и майн либен велодеффка #)

О-о-о ! Твайн лібен зер гуд !!! 8)

i-gor
Автор

Ну что, сегодня надо в ночь выезжать, лето встречать! :|)
Если будет сухо - я после 21:00 на пару-тройку часиков выкатываю.
Вчера, кстати, в Барань забрел - понравилось. Даже пикничок там получился - копченые колбаски и вкусные творожные сырки :D

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 31 Май, 2013 в 16:12

Олег, братец-близнец твоего? :) https://poehali.net/forum/velo-baraholka/dvuhpodvesy-i-ramy/900-u.e.-velosiped-FOCUS-FIRE-EDGE/
Или это ты его и забрал?

да это он !!! я его Новый владелец :|) \m/

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 31 Май, 2013 в 22:54
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 31 Май, 2013 в 16:12

Олег, братец-близнец твоего? :) https://poehali.net/forum/velo-baraholka/dvuhpodvesy-i-ramy/900-u.e.-velosiped-FOCUS-FIRE-EDGE/
Или это ты его и забрал?

да это он !!! я его Новый владелец :|) \m/

А я только просмотрел бегло так, думал предложить владельцу обмен. А шустрый Malun уже в Орше на нем давно катает |-))

Цитата сообщения от frosch отправленного 29 Май, 2013 в 00:58

Ну, и майн либен велодеффка #)

Сколько ни смотрю на этот шедевр, открывая страницу - каждый раз ассоциации с г-жой Смерть, прям хоть косу дорисовать |-)) Обычно все же основной объект цветом акцентируется, а не фон. Хотя... если мамзель из готов или чего-то такого - накреативили правильно, эстетичное такое некро... :)

1_442.jpg

В Цюрихе бесплатный веломагаз (велосипедов и запчастей). Хочешь заплатить — плати. Не хочешь — бери просто так.

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 1 Июн, 2013 в 02:05
Цитата сообщения от frosch отправленного 29 Май, 2013 в 00:58

Ну, и майн либен велодеффка #)

Сколько ни смотрю на этот шедевр, открывая страницу - каждый раз ассоциации с г-жой Смерть, прям хоть косу дорисовать |-)) Обычно все же основной объект цветом акцентируется, а не фон. Хотя... если мамзель из готов или чего-то такого - накреативили правильно, эстетичное такое некро... :)

Какой же я неправильный //-( Мало того, что выделяю цветом фон, так еще и петухи предлагаю за 55 евро (не видел таких;) катаю в шлеме, в синтетической обтягивающей одежде и контактах. Даже носки у меня синтетические, а не шелковые - катастрофа! |-))
А кем быть модели: готом, хипстером или еще кем - это её личное дело, в которое вмешиваться не должен никто. В том числе и я. Лишь бы ей нравилось, что фон цветной ;)

Цитата сообщения от frosch отправленного 1 Июн, 2013 в 09:09

Какой же я неправильный //-( Мало того, что выделяю цветом фон, так еще и петухи предлагаю за 55 евро (не видел таких;) катаю в шлеме, в синтетической обтягивающей одежде и контактах. Даже носки у меня синтетические, а не шелковые - катастрофа! |-))

Ты забыл сказать, что вел у тя тож неправилный... Радон!, одним словом... :]

i-gor
Автор
Цитата сообщения от frosch отправленного 1 Июн, 2013 в 09:09

Какой же я неправильный //-(

Если бы все были "правильные" - мир был бы скушным и серым, как типовые хрущевки. Или некрофильского вида мамзель на том фото |-))

Мало того, что выделяю цветом фон, так еще и петухи предлагаю за 55 евро (не видел таких;)

По твоей ссылке:
"Привезу любой петух с сайта pilo.co.il. Фрезерованные, литые, разные цвета. Цена с доставкой в ваш город = цене pilo.co.il."
http://pilo.co.il/santa_cruz_v10_driveside_standard_dropout
Там и за EUR 74.- есть, не предел.. :|)

катаю в шлеме, в синтетической обтягивающей одежде и контактах. Даже носки у меня синтетические, а не шелковые - катастрофа! |-))

Да хоть без ничего, "ню" - лишь бы тебе удобно и другим не мешало :|)

А кем быть модели: готом, хипстером или еще кем - это её личное дело, в которое вмешиваться не должен никто. В том числе и я. Лишь бы ей нравилось, что фон цветной ;)

А кто спорит? :|( Речь была о впечатлении от увиденного. Пусть хоть хипстер-гото-некроманкой... |-))

Сегодня получил ВК:

"Прошу извинить меня за беспокойство. Просто я сейчас пишу Курсовую по Водосбору на реке Днепр г Орша. Хотелось бы у вас спросить Какая хозяйственная деятельность Не посредственно на этом участке Днепра. Какое судоходство Какие объекты вблизи берега. Где расположен гидрологический пост. Купаются ли Люди. Сливают ли туда сточные воды каких либо предприятий. Куда расходуют воду из реки. Есть ли гидроэлектростанции."

Однако |-)) Чел. использует возможности инета по-полной, не только для развлекухи.
Вот только из всего этого разве что на вопрос "купаются ли люди?" ответить смогу :)