IMG_3494-.jpg

Лесная дорога на Грязиловку была завалена горами битого кирпича-видимо начинается подготовка к обороне Орши

i-gor
Автор

Ну, проводить самый длинный день в году 22 июня в 22:00 ночной покатухой, катанув по уже не таким знойным улицам города собирается кто-нибудь? :)
В 22:00 крутанусь и к Ленину :|)

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 22 Июн, 2013 в 18:52

Ну, проводить самый длинный день в году 22 июня в 22:00 ночной покатухой, катанув по уже не таким знойным улицам города собирается кто-нибудь? :)
В 22:00 крутанусь и к Ленину :|)

ну могу я +1 испытать дудку (дождались) попугать не только народ но и машины //-( //-( //-(

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 22 Июн, 2013 в 19:04
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 22 Июн, 2013 в 18:52

Ну, проводить самый длинный день в году 22 июня в 22:00 ночной покатухой, катанув по уже не таким знойным улицам города собирается кто-нибудь? :)
В 22:00 крутанусь и к Ленину :|)

ну могу я +1 испытать дудку (дождались) попугать не только народ но и машины //-( //-( //-(

И что, Олег - громче сирены ревет? #) А из более полезного что-нибудь приехало?

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 22 Июн, 2013 в 18:52

Ну, проводить самый длинный день в году 22 июня в 22:00 ночной покатухой, катанув по уже не таким знойным улицам города собирается кто-нибудь? :)
В 22:00 крутанусь и к Ленину :|)

+1)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от stalex отправленного 22 Июн, 2013 в 22:15
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 22 Июн, 2013 в 18:52

Ну, проводить самый длинный день в году 22 июня в 22:00 ночной покатухой, катанув по уже не таким знойным улицам города собирается кто-нибудь? :)
В 22:00 крутанусь и к Ленину :|)

+1)

Везде успеваешь :) Прямо из Минска и катануть по Орше! :|)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от stalex отправленного 23 Июн, 2013 в 02:04

Прокатились слегка (26км):
http://goo.gl/maps/jqGpY

Ну правильно - вы же ломанулись куда-то, "лосить" начали... Спешили на чай с плюшками видимо :D
А я неспешно и "с удовольствием за рулем" откатал до 02:00 часов 42 км. с паузами на мороженое.
Из развлечений - понаблюдал любительские бои без правил :-/ , отказался от лестного предложения "жрицы любви" получить весь пакет услуг free :-[ и застал как раз прибытие новых ЗК на вокзале.