i-gor
Автор

В такое селение, как Рудня кто-нибудь заглядывал? Которое возле Лиозно. А то зовут в гости на дивные шашлыки и пр. гастрономические удовольствия :)
По карте прямой дороги даже класса 2 нету. Хотя проселочными даже веселее.. Может родственники у кого там или друзья - катанули бы вместе за компанию на след. неделе :|)

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 14 Июн, 2013 в 17:35

В такое селение, как Рудня кто-нибудь заглядывал? Которое возле Лиозно.

Как раз в последнем ПВД проезжали, только дорога не самая простая местами была.
https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/orshanskij-uezd/?page=57#forum_message-674981

i-gor
Автор
Цитата сообщения от igrd отправленного 14 Июн, 2013 в 19:11
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 14 Июн, 2013 в 17:35

В такое селение, как Рудня кто-нибудь заглядывал? Которое возле Лиозно.

Как раз в последнем ПВД проезжали, только дорога не самая простая местами была.
https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/orshanskij-uezd/?page=57#forum_message-674981

Так у вас на перекладных комбинированно.. И зигзаг такой делали. Ну да Навител приведет по-любому, хоть направление укажет, даже если по проселочным...Ну или подключу анлим мобильный и GoogleMap Sat и проселочные покажет :) Спешить то некуда - за световой день по-любому доберусь. Там пока не надоест и обратно можно будет по обстаятельствам.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 14 Июн, 2013 в 17:35

В такое селение, как Рудня кто-нибудь заглядывал? Которое возле Лиозно. А то зовут в гости на дивные шашлыки и пр. гастрономические удовольствия :)
По карте прямой дороги даже класса 2 нету. Хотя проселочными даже веселее.. Может родственники у кого там или друзья - катанули бы вместе за компанию на след. неделе :|)

Чудное захолустья Рудня)))Игорь там только если на помойке делать шашлык!!!Да и удовольствия не получишь)))Но тебе желаю хорошо натереть заднею точку от поездки |-)) |-)) |-))

i-gor
Автор
Цитата сообщения от отправленного 14 Июн, 2013 в 23:06
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 14 Июн, 2013 в 17:35

В такое селение, как Рудня кто-нибудь заглядывал? Которое возле Лиозно. А то зовут в гости на дивные шашлыки и пр. гастрономические удовольствия :)
По карте прямой дороги даже класса 2 нету. Хотя проселочными даже веселее.. Может родственники у кого там или друзья - катанули бы вместе за компанию на след. неделе :|)

Чудное захолустья Рудня)))Игорь там только если на помойке делать шашлык!!!Да и удовольствия не получишь)))Но тебе желаю хорошо натереть заднею точку от поездки |-)) |-)) |-))

Ну репортажи присылали вполне себе. Может там не все на виду :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 14 Июн, 2013 в 23:53
Цитата сообщения от отправленного 14 Июн, 2013 в 23:06
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 14 Июн, 2013 в 17:35

В такое селение, как Рудня кто-нибудь заглядывал? Которое возле Лиозно. А то зовут в гости на дивные шашлыки и пр. гастрономические удовольствия :)
По карте прямой дороги даже класса 2 нету. Хотя проселочными даже веселее.. Может родственники у кого там или друзья - катанули бы вместе за компанию на след. неделе :|)

Чудное захолустья Рудня)))Игорь там только если на помойке делать шашлык!!!Да и удовольствия не получишь)))Но тебе желаю хорошо натереть заднею точку от поездки |-)) |-)) |-))

Ну репортажи присылали вполне себе. Может там не все на виду :)

Игорь я сама с Лиозно и Рудню знаю как никто другой, поэтому знаю что там нет ничего хорошего))))

i-gor
Автор
Цитата сообщения от отправленного 15 Июн, 2013 в 00:20
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 14 Июн, 2013 в 23:53

Игорь я сама с Лиозно и Рудню знаю как никто другой, поэтому знаю что там нет ничего хорошего))))

Так это смотря что считать "хорошим" :|)
Сам жил в неприметном с дороги скромном домике, который однако по всем параметрам был лучше большинства минских квартир по комфорту и удобствам. Не говоря уже о том, что в 3-4 раза больше по площади и на участке в 1 гектар с частным прудом и одной стороной вплотную к лесу с грибами, земляничными полянами и пр. И ныняшний "пенал" в 5-этажке в Орше ни в какое сравнение... :-/ Не все же снаружи должно быть со львами у входа и башенками напоказ :)

DNR_2636_1.jpg

На направленном врзрыве трубы котельной поприсутствовали, даже не поленился Nikon с собой взять, залью потом репортажик :|)
А эти покатуны внизу зависали, пока я ждал неординарного зрелища на 5-м этаже дома с наилучшим обзором :)

DNR_2606.jpg

Зоркие МЧС-ники тоже не шугались объектива, заметив в окне за 100 метров даже попозировали специально ;D

Цитата сообщения от stalex отправленного 14 Июн, 2013 в 23:03

Катанули в лес, по ссылке подробнее)):
http://goo.gl/maps/xdPNu

А я потом еще и вечернюю покатуху себе устроил, так что по километрам вас догнал наверное :)

DNR_2629.jpg

Отлично сработали - даже фонари целы остались все. Ну кроме одного..