i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 26 Авг, 2013 в 12:18

Хватит спорить о дорогах !!!! Поступило предложения прокатиться сегодня !!! Погода хорошая в 19-00 у Ленина

Олег, ты все по летнему расписанию живешь? Уже осенью пахнуло, чем позднее - тем прохладнее и темнее... :|) А лето вернулось на недельку снова, то да :)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от stalex отправленного 26 Авг, 2013 в 17:02

70 км, трасса М1:

Все лосишь на шоссейнике своем, так понравилось? :)

Foto-0414.jpg
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 26 Авг, 2013 в 14:54
Цитата сообщения от malun отправленного 26 Авг, 2013 в 12:18

Хватит спорить о дорогах !!!! Поступило предложения прокатиться сегодня !!! Погода хорошая в 19-00 у Ленина

Олег, ты все по летнему расписанию живешь? Уже осенью пахнуло, чем позднее - тем прохладнее и темнее... :|) А лето вернулось на недельку снова, то да :)

Да меня это совсем не пугает я же и к зиме ещё готов

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 26 Авг, 2013 в 19:20
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 26 Авг, 2013 в 14:54
Цитата сообщения от malun отправленного 26 Авг, 2013 в 12:18

Хватит спорить о дорогах !!!! Поступило предложения прокатиться сегодня !!! Погода хорошая в 19-00 у Ленина

Олег, ты все по летнему расписанию живешь? Уже осенью пахнуло, чем позднее - тем прохладнее и темнее... :|) А лето вернулось на недельку снова, то да :)

Да меня это совсем не пугает я же и к зиме ещё готов

То да, полезняшки! :|) Завтра в Минске тож посмотрю, зимние.

Сегодня в 19-00 около Владимира Ильича , собираемся на покатушки!!!!!!!!!! :-* :-*

Цитата сообщения от stalex отправленного 30 Авг, 2013 в 04:00

29.08.13, 47км:

Алкорайд покатушка |-)) скорость как пешком |-)_)

i-gor
Автор
Vygul_vela.jpg

Новая услуга для занятых веловладельцев - выгул велосипеда, EUR 20/час |-))

Осень на дворе, добавьте света! ;) - Комплект для подсветки вела 30 светодиодов, цвет синий, 2 х 15 LED лента 25 см. х 2 пыле-влагозащищенные в силиконе, самоклеящиеся, все провода, переходники, батарейные боксы под аккумуляторы или батарейки AA или Крона, плоские кнопки включения под разные варианты с креплением на раму/руль, контактная лента для крепления). Все-таки надо там паять пару раз, лениво... :|( Кто с паяльником дружит - не проблема будет :|)