Цитата сообщения от i\-gor отправленного 31 Авг, 2013 в 17:08

Осень на дворе, добавьте света! ;) - Комплект для подсветки вела 30 светодиодов, цвет синий, 2 х 15 LED лента 25 см. х 2 пыле-влагозащищенные в силиконе, самоклеящиеся, все провода, переходники, батарейные блоки под аккумуляторы или батарейки AA или Крона, плоские кнопки включения под разные варианты с креплением на раму/руль). Все-таки надо там паять пару раз, лениво... :|( Кто с паяльником дружит - не проблема будет :|)

И сколько EURO такая нужная вещь будет стоять ;)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 31 Авг, 2013 в 20:21
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 31 Авг, 2013 в 17:08

Осень на дворе, добавьте света! ;) - Комплект для подсветки вела 30 светодиодов, цвет синий, 2 х 15 LED лента 25 см. х 2 пыле-влагозащищенные в силиконе, самоклеящиеся, все провода, переходники, батарейные блоки под аккумуляторы или батарейки AA или Крона, плоские кнопки включения под разные варианты с креплением на раму/руль). Все-таки надо там паять пару раз, лениво... :|( Кто с паяльником дружит - не проблема будет :|)

И сколько EURO такая нужная вещь будет стоять ;)

стОять? :o Олег, ты чего как иностранес изъясняешься? |-)) Что у тебя там еще в EUR стоИт и где? :D Я ж тебе вчера про этот LED Kit говорил...

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 31 Авг, 2013 в 20:37
Цитата сообщения от malun отправленного 31 Авг, 2013 в 20:21
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 31 Авг, 2013 в 17:08

Осень на дворе, добавьте света! ;) - Комплект для подсветки вела 30 светодиодов, цвет синий, 2 х 15 LED лента 25 см. х 2 пыле-влагозащищенные в силиконе, самоклеящиеся, все провода, переходники, батарейные блоки под аккумуляторы или батарейки AA или Крона, плоские кнопки включения под разные варианты с креплением на раму/руль). Все-таки надо там паять пару раз, лениво... :|( Кто с паяльником дружит - не проблема будет :|)

И сколько EURO такая нужная вещь будет стоять ;)

стОять? :o Олег, ты чего как иностранес изъясняешься? |-)) Что у тебя там еще в EUR стоит и где? :D Я ж тебе вчера про этот LED Kit говорил...

Просто всё что предлагаешь ты стоит либо в долярах или евро :]

i-gor
Автор

Просто всё что предлагаешь ты стоит либо в долярах или евро :]

Так я же как европеец гонорары в EUR получаю :) А мелочевка - в чем угодно... в EUR меньше 10 получится.

O243QXOJpSE.jpg

нашел в нэте) думаю по приезду домой такие же себе сделать ;D

Цитата сообщения от naikon отправленного 1 Сен, 2013 в 18:42

нашел в нэте) думаю по приезду домой такие же себе сделать ;D

Дашь потом мериды на пару часиков только когда родителей дома не будет скажи \m/ |-))

Цитата сообщения от stalex отправленного 1 Сен, 2013 в 19:54

> Велодорожки Минска

Когда кататься поедем? :) P.S. Я в прошлом году по ней катал. ;)

Я надеюсь меня не сдаст не кто что я организую вело движения в городе :-[

Цитата сообщения от malun отправленного 3 Сен, 2013 в 20:29

Я надеюсь меня не сдаст не кто что я организую вело движения в городе :-[

Сам уже спалился ;D

Давайте-ка тоже соберем большую покатуху в знак солидарности. Плюс закроем летний сезон. Но откроем осенний )

Цитата сообщения от grill отправленного 4 Сен, 2013 в 08:52

Давайте-ка тоже соберем большую покатуху в знак солидарности. Плюс закроем летний сезон. Но откроем осенний )

Вот и организатор у нас уже есть ;) Осталось только собраться !!! число, время!!!