Liza_i_Oleg.JPG

Лиза и Олег! Поздравляю с созданием спортивно-музыкальной семьи и ждем на покатушках!!!

Цитата сообщения от олег ст\. отправленного 1 Мар, 2014 в 15:29

Лиза и Олег! Поздравляю с созданием спортивно-музыкальной семьи и ждем на покатушках!!!

Объявляем вас "эксцентриком" и "втулкой", можете обменяться велами ;D

веселый денек :D 1 раз убрался разбив колено и 1 раз попал под колеса такси |-)_) при въезде в жилую зону ещё рвался, а потом резко на ручник |-))

Цитата сообщения от naikon отправленного 1 Мар, 2014 в 21:35

веселый денек :D 1 раз убрался разбив колено и 1 раз попал под колеса такси |-)_) при въезде в жилую зону ещё рвался, а потом резко на ручник |-))

Ну, раз отписался, значит оба раза мимо... :]

ЗЫ. про жилую зону я чо-та не зразумеу //-(

Цитата сообщения от naikon отправленного 1 Мар, 2014 в 21:35

веселый денек :D 1 раз убрался разбив колено и 1 раз попал под колеса такси |-)_) при въезде в жилую зону ещё рвался, а потом резко на ручник |-))

практикуешь новый вид заработка, кидаясь под машины?

Цитата сообщения от shishkin отправленного 1 Мар, 2014 в 23:40

практикуешь новый вид заработка, кидаясь под машины?

У Малуна мастер-класс возьми... :]

ЗЫ А если качественно убраться на ровном месте, то это ко мне //-(

Цитата сообщения от naikon отправленного 1 Мар, 2014 в 21:35

веселый денек :D 1 раз убрался разбив колено и 1 раз попал под колеса такси |-)_) при въезде в жилую зону ещё рвался, а потом резко на ручник |-))

Надеюсь такси не сильно пострадало ;D А то когда я в машину въехал, на боковом стекле здоровенная трещина образовалась |-)_)

Цитата сообщения от taxapыч отправленного 2 Мар, 2014 в 15:12
Цитата сообщения от барсук отправленного 2 Мар, 2014 в 15:06

НАРОД!!! кто может заказать http://www.chainreactioncycles.com/by/ru/truvativ-hussefelt-stem-1-1-8/rp-prod67683 и вот это http://www.chainreactioncycles.com/by/ru/truvativ-hussefelt-riser-bars/rp-prod31137 ?

Саня руляку ширше бери.

Или мой 720мм забирай.

IMG_4341_2.jpg

Всем привет, с вами снова Оршанская школа маунтинбайка ;D Так как в школе появилась маленькая но ловкая лопата, было принято решение расширить ареал землекопства . Теперь в роднике микрорайонского леса. Для тренировки удалось построить небольшой трамплинчик около 20 см. Честно признаться его уже маловато. Но ничего. Для появления уверенности в прыжке само то. Обращаю внимание на первый прыжок, он выполнен без вкатывания, потому и амплитуда меньше.