nekan
Автор
4_289.jpg

Вариант 4. Восток РБ и Брянская область.
На Брянщине ещё не бывал, а так всё тот же Чернобыль – заброшенные деревни, заросшие молодым лесом поля, приграничье. Старт и финиш в Кричеве, 350 км, 3 дня.

P.S. Планы походов весьма приблизительные, могут поменяться. Варианты 3 и 4 более сложные.
Беру с собой только известных мне людей, не более 4-х человек. :)

nekan
Автор

Никакого голосования не будет. :|(
По какому маршруту поеду сообщу позже. Но лично мне больше нравится 4 вариант и ещё добавить город Клинцы - там есть что посмотреть.

igolka_s_nitochkoy.jpg
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 30 Мар, 2016 в 08:30

Выбирайте второй вариант :)

О немые заговорили!!! ;D
Сказано же тебе...

Цитата сообщения от nekan отправленного 30 Мар, 2016 в 16:39

Никакого голосования не будет. :|(

А мне нравится то, что NekanУ нравится...

Цитата сообщения от nekan отправленного 30 Мар, 2016 в 16:39

Но лично мне больше нравится 4 вариант и ещё добавить город Клинцы - там есть что посмотреть.

Если в отпуск не отпустят и мой поход по восточной стороне Синеокой накроется медным тазом и я не попаду в заветную четверку... Поедем с Черепом семейным подрядом. Параллельно NekanУ. Без обязательств. Череп еще этого не знает. Ааа! Куда иголка, туда и ниточка!

Цитата сообщения от nekan отправленного 30 Мар, 2016 в 16:39

Никакого голосования не будет. :|(

Правильно, демократия - это не про нас! :D

Впрочем, мне 4-й вариант тоже больше нравится. :|)

Цитата сообщения от nekan отправленного 30 Мар, 2016 в 16:39

Никакого голосования не будет. :|(
По какому маршруту поеду сообщу позже. Но лично мне больше нравится 4 вариант и ещё добавить город Клинцы - там есть что посмотреть.

Радует отсутствие демократии - это наше слабое место :)
Если звезды лягут удачно, просоединюсь в районе Красной Горы до Суража. Полностью автономен.

Цитата сообщения от otshelnik отправленного 1 Апр, 2016 в 10:37

Радует отсутствие демократии - это наше слабое место :)

Чисто подколость... не сочтите за оскорбление... :|(
Если демократия отсутствует, то к чему 4 варианта в общем доступе. Логично думать - для обсуждения? Нет? :-X

Цитата сообщения от череп отправленного 1 Апр, 2016 в 10:47
Цитата сообщения от otshelnik отправленного 1 Апр, 2016 в 10:37

Радует отсутствие демократии - это наше слабое место :)

Чисто подколость... не сочтите за оскорбление... :|(
Если демократия отсутствует, то к чему 4 варианта в общем доступе. Логично думать - для обсуждения? Нет? :-X

Логично думать - это уже мое слабое место :)

nekan
Автор
Цитата сообщения от череп отправленного 1 Апр, 2016 в 10:47
Цитата сообщения от otshelnik отправленного 1 Апр, 2016 в 10:37

Радует отсутствие демократии - это наше слабое место :)

Чисто подколость... не сочтите за оскорбление... :|(
Если демократия отсутствует, то к чему 4 варианта в общем доступе. Логично думать - для обсуждения? Нет? :-X

Конечно, для обсуждения. Можно ещё давать дельные советы. Но куда ехать решу сам и сообщу вам. :|)
Ты вот, Тарас, тоже выкладываешь планы предстоящих походов, но решения принимаешь всегда единолично. Я тоже написал, по просьбе форумчан, о своих намерениях. :|)
Как говорится: кто хочет сделать – ищет средства, кто не хочет - ищет причину. ;)

Цитата сообщения от nekan отправленного 1 Апр, 2016 в 17:00

Ты вот, Тарас, тоже выкладываешь планы предстоящих походов, но решения принимаешь всегда единолично. Я тоже написал, по просьбе форумчан, о своих намерениях. :|)

Одно уточнение - план, он один, не во множественном числе. :-X Ну я так... что-то разговорчивый сегодня, умолкаю...

п.с. я против демократии, в самоорганизацию не верю. :|)

nekan
Автор

Планов несколько, потому как ещё не знаю, как с выходными будет. А так, всё верно, обсуждать интересно.
P.S.На лето план будет один, как определюсь - напишу.

000_14.jpg

Покатушка по Толочину и окрестностям 03.04.2016. 20км

Прокатился в воскресенье по Толочину и ближайшим окрестностям. Катал просто так, без цели, однако кое-что интересное обнаружилось.

DSCN0584_2.jpg

На южной оконечности Толочина, за старым крахмальным заводом, приметил старинное здание из красного кирпича. При ближнем рассмотрении оно оказалась железнодорожной постройкой начала 20 века.
Залаяла собака, из дома вышел дед, лет под семьдесят. Поговорили минут пять, ничего особенного не узнал.