ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

IMG_5320-izm.jpg

23200га - опять холодок пробежался по спине... На мне нательный крестик, вспоминаю быстро я. Крещусь и продолжаю движение. Никогда не поздно повернуть обратно, успокаиваю сам себя...

IMG_5324-izm.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 29 Мар, 2013 в 11:26

Дороги раскисли уже... УЖЕ даже в лесу луууууужжжжииииииии! :|)

Аууууу!!! В лесу луууууужжжжииииииии! :]

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 69812

Забрезжил просвет... Sigma отметила увеличение сердечных сокращений.

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 69814

Оптимистичная, уверенная походка, но с мутной пеленой непонятной тревоги на лице... //-(

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 69983

Странное чувство во мне поселилось еще перед поездкой а с каждым метром, приближающим меня к болоту, оно только укреплялось. Видел леса, видел поля, видел болота, море видел а это что? =8O

IMG_5328-izm.jpg

Навигатор из рук не выпускаю, часто оглядываюсь, жутко... Пока еще иду по "зимнику". Пока мне с ним еще по пути.

IMG_5330-izm.jpg

А вот и озерцо появилось. Здесь-то наши дороги с "зимником" и должны были разойтись. "Зимник" уходит южнее, мне же на юго-восток. Страшновато было уходить с условной дороги. Как никак а по ней люди ездили. А мне через озерцо без всякого сопровождения, без видимых ориентиров... Впервые я так! :-[

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 69987

На другом берегу... С надеждой цепляюсь взглядом за горизонт - сейчас, сейчас я непременно увижу рыбака...

IMG_5335-izm.jpg

Я начинаю постепенно привыкать к этой картине. Тревога постепенно отступает.

IMG_5336-izm.jpg

Нет, друзья, на горизонте замаячил не противоположный берег болота. Это обрамление озера Ельно.

IMG_5338-izm.jpg

Озеро Ельно. Когда я вышел на его западный берег и разглядев хорошенько противоположный, даже предположить тогда не мог, что чуть-чуть наискосок получится 3, 4 км.! Пару раз себя и Гарминушку перепроверил... Обалдеть, как равнина скрывает растояние! Как-то опять стало не по себе.