ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 9 Дек, 2013 в 00:02

Блин, фотографы, хватит дразниться... Выкладывайте всё >:[

+1
Конечно ВСЁ!
...с ума же можно сойти от любопытства #)
ждём !

Удалённый пользователь
IMG_5323_res_mod.jpg

Ночь. Хавьер. Мафия. Катани.

Все, я Роберту больше не верю!
Это он пятый раз речку пересекает...

и посмотрите с каким лицом. Ему это нравится!

а потом вы увидите ваши лица... :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Дек, 2013 в 22:54

Ему это нравится!

По ходу ЭТО нравится дИвчОнкам! ;D

7-8 декабря 2013г.

Все-таки выложу сюда некоторое количество фото, потому как мне запомнились эти два дня.

Дизель.
мне было чертовски приятно увидеть вас всех, особенно в странной одежке, с рюкзаками и с улыбающимися в предвкушении лицами.

Лес.
Зима, которую мы ждем, после бесконечно серого и мрачного ноября, наступила неожиданно быстро - за сутки!
Девственный снег, тишина, небольшой морозец - все что нужно для приятной зимней прогулки.

Переправа.


Конечно, как же без этого, с нами же был Роберт. Честно говоря, когда я увидела ЭТО (разрушенный мост) мне это ужасно не понравилось. Просто, не люблю всякие неожиданности, к которым заранее можно было бы подготовится. Но поскольку идея была Роберта, он как настоящий вожак сам решил все наши проблемы. Спасибо тебе, о могучий обладатель преКрасных ног :|)


Юра долго смотрел.... смотрел.... и тоже решил испытать себя :)

Ну а Сергей не стал ничего мерить и прошел рядом с мостом. Бррр...

Это приключение очень взбодрило всех. И без того приподнятое настроение стало каким-то праздничным, новогодним, что ли))

Наша стоянка оказалась тоже сказочным местом, правда там где было красивее всего, было и холоднее всего. Комарик и Аня это быстро поняли :)


А потом была Мафия. Вечный мафеозе Комар и честные глаза Тани:
-Хм... я молчу - значит я мафия... ну ты слышала?!
А потом посиделки и фраза:
-Как?! Уже одиннадцать?! Только было девять, - пора спать...

Утро. Так поздно я давно не вставала... Утро было теплым и красивым... Наверное, потому, что рядом были такие же люди :)