[Витебск 17-21 июля 5-й "Тур Прокофьева" - болеем за молодежь!] 1-5 августа 2018 - 9-й выпуск!

velobaza
Автор
ProVelo.jpg

Ура! Свершилось! "ProVelo" №8(40) ушел в печать! Нашей многодневке посвящен целый разворот (2 страницы).
Не буду интриговать - ничего особенного, небольшенькая статья и 3 фото (из 500). Просто сам факт того, что в серьезном велосипедном журнале опубликован материал о скромной белорусской областной велогонке - это здорово!
Числа 15-20 журнал будет в Витебске. Но "презентовых" номеров у меня будет максимум десяток, и все они уже знают своих адресатов. Поэтому, уж извините, всем желающим привезу по себестоимости - 36 000 BYR (цена в редакции 132 RUR).
Только пишите заранее в личку, журналы тяжелые, лишних набирать не буду.

Кстати, в этом же номере будет репортаж о 100-м "Тур-де-Франс". Так что о потраченных деньгах не пожалеете.

З.Ы. Я уже пытался отдавать на реализацию в "Союзпечать", но у них наценка 55% и цена журнала выходит 55 800. За 2 месяца из 30 номеров купили 1 |-)) .

velobaza
Автор

Только в декабре смог попасть в Москву. Журнал привез.
С опозданием, конечно, но "Тур памяти Прокофьева" - это уже история нашего города, а история не устаревает.
В этом году пройдет в 6-й раз, уже внесен в республиканский календарь.

Кто хочет журнал, пишите.

Приветствую аудиторию!
Традиционная витебская молодежная многодневка стартует восьмой раз!
Чего интересного узнаю - буду писать.

26 июля - пролог (гонка на время 3 км, раздельный старт) - старт в д. Новка в 17-00
27 июля - 1 этап (групповая гонка 80 км) - старт за новым виадуком в сторону Сенно в 11-00, финиш там же в обратную сторону
28 июля - 2 этап (групповая гонка 90 км) - старт там же в 10-00, налево через Мошканы, Богушевск, финиш на Старооршанском шоссе
29 июля - 3 этап (гонка на время 10 км, раздельный старт) - Полоцкое шоссе

  • 4 этап (групповая кольцевая гонка-критериум 30 км) - Билево
    30 июля - 5 этап (групповая гонка 60 км) - Городок, кольцевая лыжероллерная трасса (наверное)

"Матч состоится при любой погоде!" (С)

Проехался сегодня в группе с "малышами".
Объявляли 84 км, но у меня компьютер показал 86, 5.
Ветер был в одну сторону тупо встречный, практически в упор, так что до разворота все доехали общей группой.
Свою задачу минимум выполнил - дотерпеть и не свалить до разворота, потому что против ветра в одиночку - это капец... //-(
Разворот прохлопал ушами, прошел в числе последних, и благополучно вывалил, когда по ветру потянули. Не смог зацепиться...
Так один и доехал, благо по ветру.
Время победителя - 2.04.38. Завтра выпрошу протоколы, "оглашу списочек" (С)
(мое время скромное - 2.17.25)

З.Ы. Я вам доложу, "малыши" прут, как подорванные! |-))

Цитата сообщения от velobaza отправленного 26 Июл, 2017 в 14:13

30 июля - 5 этап (групповая гонка 60 км) - Городок, кольцевая лыжероллерная трасса (наверное)

"Матч состоится при любой погоде!" (С)

Время и место старта ??????? Хотелось бы посмотреть гонку наверное.

velobaza
Автор
Цитата сообщения от heoh\. отправленного 29 Июл, 2017 в 03:21
Цитата сообщения от velobaza отправленного 26 Июл, 2017 в 14:13

30 июля - 5 этап (групповая гонка 60 км) - Городок, кольцевая лыжероллерная трасса (наверное)

"Матч состоится при любой погоде!" (С)

Время и место старта ??????? Хотелось бы посмотреть гонку наверное.

Городок, кольцевая лыжероллерная трасса на Воробьевых горах, старт в 10-00.