10-13.апр.2010 Солнечный юг (Светки на ветку)

Beetle
Автор
Image not setted in DB user_id: 29722, image_id: 18631

Ну, собственно, вкратце - это всё. Ждем отчет основной группы. Поездка понравилась очень. Хочу еще :)

Цитата сообщения от little beetle отправленного 13 Апр, 2010 в 23:18

Покатались 2 дня с ребятами...Хотя громко сказано , скорее рядом. Но 150 км. накатали.
Вернулись в воскресенье вечером, рябятки в пути :)
Хочу выразить огромную благодарность Big Goga. Так как в моей жизни это первая покатушка и мой первый велосипед, который был куплен за 2 дня до нее, то по моей инициативе и с некоторой поддержкой со стороны, мой маршрут сокращался (где-то по кратчайшему расстоянию, где-то подъехали на дизеле), при этом поддержка со стороны остальных участников и особенно капитана! была постоянно: как координация по телефону, встречи и проведение до места ночлега, так и в целом отношение к новичкам. Я понимаю, что "мы в ответе за тех, кого приручили" )))), но тем не менее была приятно порадована организации!
Отчет позже.
Жалею, что нет возможности выложить фото, все было совсем не просто, но оч весело и увлекательно!! Места поразительной красоты!
Хочу еще!
,-)

И напоследок - дружно все "ПОЕХАЛИ!!!!"

LittleBeetle - поздравляю с приобритением )) и вступлением в ряды ))) .. обычно , если я ниче не путаю, мы лицезрели тя без вела ))(по крайней мере на фото ;)... )

Цитата сообщения от lilu отправленного 15 Апр, 2010 в 10:31

LittleBeetle - поздравляю с приобритением )) и вступлением в ряды ))) .. обычно , если я ниче не путаю, мы лицезрели тя без вела ))(по крайней мере на фото ;)... )

Lilu, так оно и было ,-). но сё, хватит (-)

Цитата сообщения от lilu отправленного 15 Апр, 2010 в 10:31

поздравляю с приобритением )) и вступлением в ряды )))

И я так бесконечно этому рада !!!! :) :) :)
И.., Lilu, хочу пользуясь случаем, поблагодарить за некую оказанную ранее услугу :-*
спс ,-)

Lee Labrada, из отчета вижу, как ты переживал за меня , ценю твою заботу, но, по-моему, ты излишне беспокоился обо мне
спс

02_6.jpg

До отчёта пока руки точно не дойдут :-/
А дороги были вот такие...

Какие фото зачетные!

Цитата сообщения от eremey отправленного 15 Апр, 2010 в 11:31

...против ветра только со сменой лидера...

|-)) Я и не знала о таком изменении состава |-))

Цитата сообщения от little beetle отправленного 15 Апр, 2010 в 12:03

|-)) Я и не знала о таком изменении состава |-))

Перед покатушкой же отписывались желающие примкнуть к группе... вот и примыкали периодически...

Удалённый пользователь

Покатушка по мативам "Солнечный юг" (Талька-оз.Гремячее-Дричин-Залужье-Залужное-Уречье-"Голубые озера"-Зажевичи-Солигорск-Пиваши-Слуцк). Спасибо, ребята, за идею.




Остальное ТУТ:
http://www.photoshare.ru/photo5061272.html