Выбор лучшего отчета "Beskidy MTB Trophy 2011"

Lilu
Автор


ДРУЗЬЯ!!!!! ув. участники Beskidy MTB Trophy 2011" приятная новость для вас!!!!
Постоянный партнер спортивных событий в РБ (в частности велодвижения) BRENDA учредил среди участников марафона призы:
№1 - за лучший результат среди белорусских участников портала "ПОЕХАЛИ!" получит шлем BRENDA
№2 - лучший отчет о марафоне (необходимо написать в течение 2х недель*
после марафона) ваши впечатления!!!! - очки бренда в качестве приза.
*
Ввиду того , что я уезжаю в воскресенье (3го ) на две недели, то не смогу ожидать последующих отчетов. Просьба к модераторам добавить(если появятся отчеты) в опросник я оставляю места.

ПОЕХАЛИ!


ОТЧЕТЫ :
1 ERemey ОТЧЕТ
2 Grisha ОТЧЕТ
3 Никита отчет onLine ПРОСЬБА к автору оформить все дни в один отчет Он один из первых позволял нам следить за событиям марафона
4 Мiкола Отчет
5 Fox , как и никита описывал все в online режиме ПРОСЬБА к автору оформить все дни в один отчет

ВСЕМ ребятам принявшим участие в гонке РЕСПЕКТ. Подведение итогов и награждение победителей посде 18 го июля.
ПРОСЬБА если кого-то упустила написать и дать ссылочку.

тема будет открыта через одну неделю, ровно чтобы все былди в равных условиях, и те кто не написал отчет смогли бы это сделать, а пока читаем отчеты !!!

Ну что ж !!! Пора голосовать за лучший отчет!!!!
Голосование продлиться до 1го августа!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от tugarin отправленного 19 Июл, 2011 в 21:09

Мiкола

голосуем вверху в опроснике )))

До конца голосования осталось совсем чуть чуть !!! активнее, друзья )

Итак!!!
Подводим итоги!
В номинации "лучший результат" за участие в "Beskidy MTB Trophy 2011" в общем зачете среди участников команды "ПОЕХАЛИ!" - Стельмаук Никита

В номинации "лучший отчет" - Стельмащук Никита :) :) :)

От партнера BRENDA ему достаются замечательные призы - ОЧКИ и ШЛЕМ!!!! за что больше спасибо партнеру.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
PS забирать призы у меня (пишите звоните )

еще неделька ..... и нужно будет искать нового хозяина призам.....

Свет, отдавай второму месту ;D он не будет против, а чуть что -- это я попросила.