640.jpg

Да.. хитрый и коварный план с использованием брода провалился. После того, как я провалился в предполагаемом броде по шею |-)_)
пришлось возвращаться на надеждый маршрут...

Цитата сообщения от offmind отправленного 16 Май, 2010 в 23:13

Группу успевших на 17.43 Минск встретил дождем.

Я так вообще попал под ливень. Зато очень быстро сбылась мечта, с которой я ехал домой - принять душ.
Получилось 140 км.

На ТДБ получилось 95 км, средняя - 15. Полный матрас.

RAE спасибо за интересный маршрут со множеством приятных неожиданностей.

Могилевчанам спасибо за теплый прием, и ососбенно за организованную экскурсию по Могилеву. Веселые и приятные в общении люди.
Также хотелось бы получить снятое вами видео и фото с зеркалки.

угу. дождь был и есть весьма и весьма.
Мне как новичку матрасом особо не показался. но было интересно. отличная погода. Могилевчанам отдельное спасибо, жаль что мало.) тдб 95+10 экскурсия:)

Image not setted in DB user_id: 25079, image_id: 19847

А че здесь интересного? нормально добрался.. тока перед вокзалом разок шваркнулся Ап асфальт, локоть болит, и до этого синячОк небольшой заработал.... (лес, вел на бок, контакт не отстегнут, грудью на амбраз... на руль ;D

Пробег за 2 дня больше 300км... (1-й день 213км средняя 21.43).... (2-й день хз, так же как и у тех людей которые поехали на экскурсию по Могилеву) (з.ы. кампутер VDO A8+ кафно... вечно его пальцем нуна запускать и я забываю)

Опа целая, колени на месте, цепь поломана (но сделали -1 звено), переклюки растроены... сил что то делать нету... я спать 8\

Перекресток 7(8) дорог )

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 17 Май, 2010 в 01:35

А че здесь интересного? нормально добрался.. тока перед вокзалом разок шваркнулся Ап асфальт, локоть болит, и до этого синячОк небольшой заработал.... (лес, вел на бок, контакт не отстегнут, грудью на амбраз... на руль ;D

Пробег за 2 дня больше 300км... (1-й день 213км средняя 21.43).... (2-й день хз, так же как и у тех людей которые поехали на экскурсию по Могилеву) (з.ы. кампутер VDO A8+ кафно... вечно его пальцем нуна запускать и я забываю)

Опа целая, колени на месте, цепь поломана (но сделали -1 звено), переклюки растроены... сил что то делать нету... я спать ;D

  1. решпехт!Пацан сказал -пацан сделал. :]

Также хотелось бы получить снятое вами видео и фото с зеркалки.

Диск с видео и фотками думаем оставить у судей на Налибоках

хорошо покатались :D по красивым местам и отличной погоде.

даже как-то я укаталась %-P

пасиб всем за компанию.

Сспасибо Могилевчаном за класную экскурсию погорду , за радушный приюм, особенно понравился проезд вдоль Днепра по узкой дорожке 20км с множествнными мелкими бродами. Впечатлений море.Спасибо RAE за организацию ВСЕ БЕЛОРУСКИХ покатушек.До встречи на НАЛИБОКАХ.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 17 Май, 2010 в 11:28

Сспасибо Могилевчаном за класную экскурсию погорду , за радушный приюм, .

-незачто! Приезжайте еще! :D