Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Погода обычная для этого времени года, лучше будет уже в середине сентября или в мае :)

предлагаю ехать в любую погоду :) Поехали!

Да... Почитала ваши разговоры: интересные, вы, видно, ребята. Есть желание с вами покататься, но не знаю, как успеть к 19.00. Работаю в районе Пл. Победы, заканчиваю в 18.00. Живу в Малиновке. На работу на веле ездить что ль???

Удалённый пользователь

как правило, в Сухарево народ собирается к 19-00, затем ждут опаздывающих минут 15-20, а бывает и 30 мин. если и в это время не укладываешься, бери телефон организатора в профиле и корректируй место и время встречи дополнительно (лучше несколько телефонов, из тех, кто участвует в этот день). бывают разные варианты, по которым такая корректировка возможна: группа проезжает на покатушку по маршруту, который рядом с твоим домом, или собравшиеся делятся на несколько групп и едут по разным маршрутам, или еще какие, но, как правило, если кто-то просит обождать, поскольку уже в пути к месту сбора, таких ждут всегда.

Думаю покататься в пятницу: пораньше заканчиваю работу, будет время неспешно добраться. Только вот нет у меня ни шлема, ни спец. одежды. Только вел и фары :)

Цитата сообщения от yd отправленного 22 Авг, 2006 в 17:28

Думаю покататься в пятницу: пораньше заканчиваю работу, будет время неспешно добраться. Только вот нет у меня ни шлема, ни спец. одежды. Только вел и фары :)

Для начала фонарей выше крыши. Достаточно не нарушать ПДД и крепко держать руль. :) Но бывалые знают - шлем все же спасает.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от yd отправленного 22 Авг, 2006 в 17:28

Думаю покататься в пятницу: пораньше заканчиваю работу, будет время неспешно добраться. Только вот нет у меня ни шлема, ни спец. одежды. Только вел и фары :)

если не хочешь в пятницу оказаться единственным участником Сухаревской покатушки, советую бросить клич заранее, с указанием времени встречи и формата покатушки, в общем, нужно самой стать организатором. во вторник народ собирается по-любому, в пятницу -- по договоренности. впрочем, кто действительно хочет -- находит возможности в любой день, а остальные -- ищут причины.

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 13 Дек, 2006 в 10:42

подтверждаю, что ждем до 19:20. Мой тел. для заблудившихся: 315-5558, Игорь. Буду сегодня при любом раскладе. Буду на гибриде, то бишь убиваться в грязи не планирую. :)

У меня одолженный горный. Хочу в течение недели-двух купить свой. Так что мне будет оставаться только "убиваться в грязи" :D

Спасибо Местному за совет! Думала, пятничные покатушки такие же "обязательные", как и по вторникам. Организатором... можно, только не знаю ни одного маршрута, кот. можно предложить. Думаю, это не страшно :)

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 13 Дек, 2006 в 10:42

подтверждаю, что ждем до 19:20. Мой тел. для заблудившихся: 315-5558, Игорь. Буду сегодня при любом раскладе. Буду на гибриде, то бишь убиваться в грязи не планирую. :)

Тел. записала. Какой сегодня маршрут?

Группа отделившихся в лице Меня, Мамонта и Олега решили поехать на 333 по асфальту. Изначально предполагалось проехать быстро и без лишних остановок. Проехали :-) В результате получилось от SL-Marketa до "333" - 18 км за 42 минуты.
Всего втроем проехали чуть больше 40 км, в голове осталась цифра - 40 км и время 1 час 27 минут. Вскоре после этого попрощались с Мамонтом, который покатил в родную Малиновку. Мы с Олегом неспешно покатили к SL, где был подведен окончательный итог покатушки: 43 км за 1 час 35 минут.

Вот так и катаем. Олегу и Мамонту огромное спасибо за компанию.

P.S. Прошу прощения у остальной части покатушки за этот откол, просто времени мало, а катануть хочется, желательно быстро :-)

Цитата сообщения от cooleo отправленного 23 Авг, 2006 в 01:33

a ya vot zagivayu. odno raduet mne na rabotu ne nado i ya zavtra shlem pokupayu

Радует то, что ты сейчас можешь думать и писать. Заживай скорее и береги себя.

P.S. Видимо, я задумаюсь о шлеме, только когда припрет поучаствовать в КК гонках, на которые без шлема не пустят.