Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

а будут ли желающие сегодня вечером прокатиться за город неспешно? маршрут и дистанцию обсудим здесь, или при встрече...

Сегодня в 19 ч. Предлагаю асфальт (горник отдал другу) :) Байкеры и очаровательные байкерши всех близлежащих районов, вливайтесь! :)

А где? Поеду, если по асфальту и к какой-нибудь воде - искупаться, а потом обратно.

Да, и где вы встречаетесь?

Предлагаю съездить на Петровское вдхрн. По шоссе.

Дорогой хрон и все "забывчивые", место встречи указано на первой странице. Не менялось три года. Прошу внимательно читать ветку.

Место у нас принято обсуждать без флуда во время встречи на "всекитайском" собрании, которое обычно проходит с 19 до 19:15. :) Я за любые свежие идеи. А главное - за чистую воду, но без хлорки :|)

И, наконец, самое важное, ЗАРАНЕЕ запаситесь водой и всем необходимым в поездку, чтобы не терять время в начале пути. Погода жаркая, вода будет на вес золота :)

Состоялась самая массовая Сухаревская покатушка на которой я когда-либо был!

Snus, Ingiro, Cooleo и Я неплохо покатались в неспешном темпе.

Цитата сообщения от hip отправленного 5 Июл, 2006 в 02:03

Состоялась самая массовая Сухаревская покатушка на которой я когда-либо был!

Snus, Ingiro, Cooleo и Я неплохо покатались в неспешном темпе.

Я приехал домой около 22:30, по дороге купил небайкерский набор продуктов и пошел болеть за "наших", за итальянцев :) Не знаю, сколько проехала основная группа, я проехал 36 км, последнюю половину шел один (спешил на футбол) в хорошем темпе, возвращаясь через Малиновку, обходил на прямой троллейбусы на скорости 35 - 40 км/ч, чем немало удивлял пассажиров траликов :)

А катались мы вместе в районе Птичи, где и покупались в местном водоеме. Природа и погода была сказачной, что не могло не порадовать нас и не сделать нашу покатушку прекрасным окончанием дня.

Привет, народ! :)

Завтра ожидается чудесная погодка. Что если нам придумать что-нибудь интересное? Есть интересные идеи по маршрутам на 19 ч. 18.07.?

Цитата сообщения от ingiro отправленного 17 Июл, 2006 в 13:20

Завтра ожидается чудесная погодка. Что если нам придумать что-нибудь интересное? Есть интересные идеи по маршрутам на 19 ч. 18.07.?

а чего думать: прошли дожди, дороги/поля раскисли, надо ехать месить грязь!... ;)

Цитата сообщения от sascha отправленного 17 Июл, 2006 в 16:47

а чего думать: прошли дожди, дороги/поля раскисли, надо ехать месить грязь!... ;)

Вот мы, сегодня, и помесили на семи вершинах. Правда грязи было не очень много, но она есть :|)
Так что покатушка состоялась !!!

У вас оно кажый вторник железно (ну, кроме как в ливни) или по договоренности?

Цитата сообщения от shm отправленного 29 Июл, 2006 в 14:38

У вас оно кажый вторник железно (ну, кроме как в ливни) или по договоренности?

всегда уже третий год в 19 ч.

Если ливень, то стучи ботинком в форуме и задавай вопрос :) ЗАРАНЕЕ, например, утром во вторник

Уважаемые байкеры и байкерши! :)

Сегодня вторник... Отличная погода... Утром еще ничто не предвещало беду залежам холестерина и жира в организме... Но близится вечер...

Итак, сегодня в 19 ч. Маршрут определяем на месте, темп спокойный.

присоединяйтесь! до вечера! ;)

всем здрасте!

Хоть жиры и не удалось прокалить, но своих 50 км за аж три часа мы-таки вымучили. :) Маршрут был просто потрясающий, спасибо Василию, проводник у нас был что надо! Сухарево - Медвежино - дамба в Дроздах - живописные поля пшеницы в сторону Цнянки - Цна (с купанием и плаванием) - Мирошниченко - Трудовые резервы - пр. Скорины (Независимости) - Кальварийская - дом. Свежие лица, приятные впечатления и шоколад украсили поездку. Спасибо всем участникам за приятную компанию! :)

Удалённый пользователь

для любителей бодрых покатушек по лесу с кк уклоном маршрут можно продлить до раубич. +40км и 2.5-3часа. если выедите ровно в 19.00 вернуться успеете до 24-х.