Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Цитата сообщения от berserker отправленного 15 Июн, 2006 в 14:04

А не покатаься ли нам сегодня? А, молодежь?

молодёжь в лице меня сегодня как никогда готова покатать!
поехали куда-нить на юг (Мачулищи, Колядичи), а то советский и сухоревский уже надоели

Цитата сообщения от kim отправленного 15 Июн, 2006 в 02:37

Катаемся как попало. Как правило идет чеоредование, но шоссе больше.
Все еще зависит с кем, куда и во сколько.
А что касается вела, то у меня гибрид и в приципе я очень довольна. Ну конечно по супер грязи и супер зыбучему песку мне оооочень трудно. но я вроде живая и вел тоже. Просто ухаживать за ним надо.
Это все из моего мааааленького опыта катания с огромными монстерами.

Хм.. :]
ну что ж..
а когда и где вы кучкуетесь для покатушки? :)

Предлагаю либо сегодня, либо во вторник катнуться в сторону Вячи и далее до Юзуфово. Доты позырить. Я там в прошлом году бывал, покажу что видал.

Поехали сегодня - из советского к вам присоединимся. Давай место встречи покатушек и мы с вами :|) :|)

Ну что ж. Коль есть желающие, поедем сегодня. Всем сухаревским и советским назначаю место встречи - пос. Ждановичи, там, где нас бросила машина сопровождения на открытии сезона, или просто в самом конце проспекта Победителей (Машерова). Жду с 19:40 до 20:00. Телефон в личке. Напоминаю про фонарики.

Удалённый пользователь
CIMG1055.jpg

фонарики все взяли... а вот запасной покрышки не нашлось... даже в необъятном рюкзаке Berserkerа...

ну, знал бы где упадешь...

Удалённый пользователь
CIMG1069.jpg

а вот на такой фигне, оказывается можно спокойно проехать километров 30... что нам и пришлось сделать...

Да, за вчерашнюю покатушку НИЗАЧОТ. Доты не позырили, не покупались. Переносится на следующий раз.

Отныне зовите меня просто - Убийца Покрышек |-)) Меньше чем за неделю две штуки. Жуть. А из-за чего это произошло, фиг знает. Может перекачана была, может наехал на острый камушек на гравейке.
Сегодня ну никак. Во-первых, надо купить новую покрышку, во-вторых, выходные хочу провести с чадом :) Так что на следующей неделе все случится, может быть даже во вторник.

Цитата сообщения от berserker отправленного 16 Июн, 2006 в 12:04

Отныне зовите меня просто - Убийца Покрышек |-))

Надо менять ник с Berserker на TyreKiller. :)
Да уж, низачот ТайрКиллеру полный! Этот гадский папа вытащил меня от телевизора с футболом и парой бутылочек [вырезанного] :) только обещанием купания после удушливого рабочего дня... А в итоге получили лишь дозу иглоукалывания от родный беларуских комаров, пока чинили покрышку - чтоб им пусто было!!!

Цитата сообщения от berserker отправленного 20 Июн, 2006 в 11:29

Предлагаю отдать должок ДОТам.

Ближайшие доты, ктоорые я знаю - это около заславля ( по дороге держинск-заславль) один виден с дороги. + вчера видел с привлекательного грейдера еще 2.. но, ИМХО, - далекова-то они все таки.