Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Покатались. Хорошо было. Но мало. До леса добрались поздно, начинало уже темнеть, в результате всю запланированную трассу не проехали. Для себя узнал несколько новых интересных тропинок, за что огромное спасибо нашему проводнику :-)
Интересно узнать как поживает остальная часть покатушки, которая двинула на "333".

Все живы :) на 333 были, до фаниполя доехали :)
От места встречи до кольцевой покатушка составила 55км, +каждый прибавил свой километраж от и до дома. Мой составил 98.
из проишествий - небольшое падение у Оли, и прокол, снова-таки у Оли :)
Всем спасибо :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sascha отправленного 9 Авг, 2006 в 11:50

Мы свое нашли :)

весь вел чистый, грязное только колесо. Рэйман возит с собой банку грязи, мажет вел, а потом позирует для фото? |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2006 в 21:23

весь вел чистый, грязное только колесо. Рэйман возит с собой банку грязи, мажет вел, а потом позирует для фото? |-))

Вася, признайся чэсна, что тебе просто завидно, что мы грязь нашли, а вы - нет :)

Удалённый пользователь

Прокатился по направлению к раубичам, отбил на гравийке все руки (сча немного отошли - потому и пишу). А вот на шоссе отдохнул. Сдается, что кататься придется мне одному.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2006 в 22:29
Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2006 в 21:23

весь вел чистый, грязное только колесо. Рэйман возит с собой банку грязи, мажет вел, а потом позирует для фото? |-))

Вася, признайся чэсна, что тебе просто завидно, что мы грязь нашли, а вы - нет :)

=) ктож тебе всю правду скажет, поехали!

Всем привет.
Ребята мне порекомендовали ваш форум, чтоб узнать кое какую инфу.
Мы собираемся в Польшу на велосипедах, но есть одно но, которое нас тормози. Как мне стало известно там нужны права на вел, кто-то знает это так или нет??? и если да то где их можно получить, потому что в Консульстве морозятся

Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2006 в 22:29
Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2006 в 21:23

весь вел чистый, грязное только колесо. Рэйман возит с собой банку грязи, мажет вел, а потом позирует для фото? |-))

Вася, признайся чэсна, что тебе просто завидно, что мы грязь нашли, а вы - нет :)

По дороге к дамбе в Дроздах луж и грязи хватало, я ехал напрямки, поэтому вел уделал как мог, правда до состояния Raymana мне еще работать и работать, а вот домой загнать вел не смог из-за грязи :)

Всем спасибо за компанию и приятную поездку! Столько народу классного собралось в этот вторник! :)

Цитата сообщения от отправленного 10 Авг, 2006 в 01:44

Прокатился по направлению к раубичам, отбил на гравийке все руки (сча немного отошли - потому и пишу). А вот на шоссе отдохнул. Сдается, что кататься придется мне одному.

Дитя асфальта, сильно не расстраивайся, я в свое время ездил 2 года один прежде, чем присоединиться к Сухарево, но скорее из-за того, что не знал, что парни катаются. Так что лучше не отставай. А я в свое время туклипсы выбросил, не пошли они мне, контакты куда приятнее, хотя и я около месяца бесстыдно падал на всех мыслимых и немыслимых покрытиях. Синяки и шрамы заживут от покатушки... :) Удачи!

Вспомнил, что есть такой сайт, только сейчас. С удовольствием присоединюсь во вторник .
Я бы не против прокатиться по городу, или не только в выходные дни.