10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от sacha2351 отправленного 10 Апр, 2018 в 09:51

В ультра вело уже не было льготных билетов в 0:10.

Наверное кто-то не проплатил. Делаю вывод, что мне повезло.

Цитата сообщения от sacha2351 отправленного 10 Апр, 2018 в 09:51

В ультра вело уже не было льготных билетов в 0:10.

Я покупал билет в ультра вело в 0:01, уже тогда оставалось 2 билета:)
Причем с 23:59 до 0:00 сайт тупо завис, по понятным причинам ;D

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 10 Апр, 2018 в 12:11
Цитата сообщения от sacha2351 отправленного 10 Апр, 2018 в 09:51

В ультра вело уже не было льготных билетов в 0:10.

Я покупал билет в ультра вело в 0:01, уже тогда оставалось 2 билета:)
Причем с 23:59 до 0:00 сайт тупо завис, по понятным причинам ;D

Сдается мне, у вас часы отстают ))) Когда без проблем обновил страничку в 00 с секундами, система сказала, что на ультру есть 20 билетов. Первое письмо, из тех, что прилетели от оператора, датировано 0:03

Цитата сообщения от sacha2351 отправленного 10 Апр, 2018 в 09:51

В ультра вело уже не было льготных билетов в 0:10.

А я думал льготы только беременным и пенсионерам:)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 10 Апр, 2018 в 12:11

Причем с 23:59 до 0:00 сайт тупо завис, по понятным причинам ;D

Завис не сайт. А конкретная страница. Ибо директор, судорожно вбивал пару промо-кодов для тех, кто только в 11 чухнулся их запросить))

И в 23:59:30 она была уже свободна)))

По жд если к месту старта, то вроде только от Фаниполя вменяемая дорога проглядывается?

Цитата сообщения от grover74 отправленного 10 Апр, 2018 в 16:12

По жд если к месту старта, то вроде только от Фаниполя вменяемая дорога проглядывается?

Яшчэ ніхто не тэсціў.

Цитата сообщения от grover74 отправленного 10 Апр, 2018 в 16:12

По жд если к месту старта, то вроде только от Фаниполя вменяемая дорога проглядывается?

что от ст. Фаниполь, что от ст.Койданово около 12км, везде по асфальту\бетонке
если к тому времени все хорошо просохнет и сельхоз техникой прокатают одну полевую дорогу (обычно она есть), то можно попробовать от ст. Бережа, около 8км, из них 1км по полевой дороге.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 9 Апр, 2018 в 18:33

Вопросы к Разведчикам Налибок-2018:
Что это за пруд (в длину до 150м ?) в лесочке около Старта-Финиша (д.Шпильки) ?
Что это за речка Усса (около д.Черниковщина), в которую втекает ручей из пруда ?
Искупаться там можно где-нибудь или нет ? Не нужно ли брать с собой походный душ ?

Пруд довольно большой и полноводный. Один берег крутой, второй пологий, слив- колодец со стороны дамбы. Рыбаки по берегам сидят регулярно. Пляжа как такового нет. Искупаться в теории можно но место не самое комфортное. С БЛ вниз к пруду есть тропинка очень крутая. Летом с велом и один раз даже велопицепом вниз ходил, зимой вверх залезть не смог.

Я не разведывал, просто дача в 2 км))

Уважаемые местные жители! А не набросает ли кто-нибудь велосипедный трек от вокзала в Минске до БЛ?
Буду очень признателен!

Очень печальная ситуация с количеством женщин на максимальной дистанции. //-( Когда уже парни начнут брать своих вторых половинок ,-) ???

Вопрос к организаторам.

Так как восстанавливаюсь после операции, могу не успеть набрать форму за месяц до марафона.
Предварительно регистрируюсь и оплачиваю дистанцию ультравеломарафона, но если вдруг не будет сил, можно будет например в день регистрации в базовом лагере перейти в беговой марафон?

А также планируются-ли маечки в этом году? #)

Заранее спасибо!

Minsk_Nal2018.jpg
Цитата сообщения от kit_zanuda отправленного 10 Апр, 2018 в 21:59

Уважаемые местные жители! А не набросает ли кто-нибудь велосипедный трек от вокзала в Минске до БЛ?
Буду очень признателен!

С учётом трека Оргов [1], треков и опыта проекта МК [2] я бы ехал на Налибоки-2018
от ж.д. Вокзала по треку [3], а назад - на ж.д. станцию Фаниполь (см. тот же трек)

[1] https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/10-j-jubilejnyj-marafon-quotnalibokiquot-26-27-maya-2018-obsuzhdenie-predlozheniya-pozhelaniya.../?page=19#forum_message-1404096
[2] https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/brevety-200km-b200-minskaya-krugosvetka-mk/
[2] https://www.gpsies.com/map.do?fileId=pjksonsexhemexab

Цитата сообщения от ann\-cool отправленного 10 Апр, 2018 в 22:30

Очень печальная ситуация с количеством женщин на максимальной дистанции. //-( Когда уже парни начнут брать своих вторых половинок ,-) ???

КМК выбор дистанции - дело индивидуальное...
Я бы свою "вторую половинку" на 200+ км точно не пустил!
З.Ы. Сам хоть и зарегистировался на "сотку", но отнюдь не факт, что поеду её всю)