10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от zyz отправленного 5 Апр, 2018 в 13:14
Цитата сообщения от grover74 отправленного 5 Апр, 2018 в 10:06

Что б было понятнее, трек сильно "раздут" посередине, а лучше б "раздуть" по Пуще..

Поддерживаю. Лушче мультикам дать больше вела, но заехать в пущу. Ведь там интереснее, чем тратить 3-5 часов на сплав. А вместо воды можно веревки натянуть, которые не больше 30 мин займут.
//любители камер, не бейте

Вот только не нужно делать из мультика вело-марафон. Сейчас соотношение вело к треку примерно равное. Сплав - это разнообразие, а дотягивать до пущи в ущерб всему остальному не стоит

Если пожелания ещё учитываются, то я тоже за больше пущи. #)

Есть желание проехать по треку 200 км. Старт в субботу 7 апреля рано утром. Кто-нибудь может составить мне компанию? По моему уровню: Налибоки-2016 проехала за 13, 5 ч.

Цитата сообщения от ann\-cool отправленного 5 Апр, 2018 в 14:19

Есть желание проехать по треку 200 км. Старт в субботу 7 апреля рано утром. Кто-нибудь может составить мне компанию? По моему уровню: Налибоки-2016 проехала за 13, 5 ч.

не праедзеце

брудна, слізка, мокра

рана яшчэ

Цитата сообщения от ann\-cool отправленного 5 Апр, 2018 в 14:19

Есть желание проехать по треку 200 км. Старт в субботу 7 апреля рано утром. Кто-нибудь может составить мне компанию? По моему уровню: Налибоки-2016 проехала за 13, 5 ч.

Мой вам совет: подождите середины мая...

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 5 Апр, 2018 в 17:18

На дистанциях ЛЭП есть?))))))

я лично с Михаилом обсуждал этот момент, он сказал, что у меня будет персональный трэк с ЛЭП, у всех остальных без.

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 5 Апр, 2018 в 17:18

На дистанциях ЛЭП есть?))))))

ЛЭП уже не модно требую брод ;D

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 5 Апр, 2018 в 17:18

На дистанциях ЛЭП есть?))))))

ЛЭП можем протянуть, но затраты на неё лягут в стартовый взнос.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 5 Апр, 2018 в 20:45
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 5 Апр, 2018 в 17:18

На дистанциях ЛЭП есть?))))))

ЛЭП можем протянуть, но затраты на неё лягут в стартовый взнос.

Государство потом вернёт деньги, когда подключит ЛЭП к АЭС)))

12 заявок подано в первую секунду (!) после открытия регистрации. Такого ажиотажа ещё не было на моей памяти!

Цитата сообщения от zoom отправленного 6 Апр, 2018 в 00:19

12 заявок подано в первую секунду (!) после открытия регистрации. Такого ажиотажа ещё не было на моей памяти!

А когда платить можно?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 2 Апр, 2018 в 13:17

Оплата стартового взноса откроется 10 апреля. Традиционно уже первые оплатившие сэкономят немного. Будут отдельные бонусы тем, кто с нами давно и долго - ждем Положения.