10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от hensirouski отправленного 4 Май, 2018 в 16:34
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 4 Май, 2018 в 16:27
Цитата сообщения от hensirouski отправленного 4 Май, 2018 в 16:24

Спасибо! :)
Т.е. место под костер - только в отдельно выделенных точках (возле каждой палатки костер не разводить)?))
Еще вопрос - заброски будут? и на какой КП для 100 км?

Если приехать в день старта к 9 утра примерно - будет время для регистрации и размещения, или запара?

Вы прежставляете 1000 костров? Определнные точки, но лучше - группироваться или горелки.

Заброски? на 100 км? хаха! На 230 км не просили. Еда вода будет - и достаточно.

9 утра - да, только СРАЗУ регаться, а потом есть и ставить палатку

Да понятно)

Просто в одном из прошлогодних отчетов видел слово "заброска" - вот и уточняю.
Да, 1000 костров будет похоже на сход язычников |-))

Не исключаю, что слово "заброска" было упомянуто для дистанции "мульти" :) Там, когда-то, вроде были заброски на начало и/или конец водного этапа

Цитата сообщения от sergdm отправленного 4 Май, 2018 в 11:37

И не гоните Комисар, я не аноним.
Для меня было неожиданностью, появлением его рядом со мной на тумбочке, а некоторым обидно, например 4му месту

И Вы не гоните, т.к. Вадим Малаховский тоже мог подумать и написать (но не сказал и не написал в отличие от Вас),
что Ваше появление на тумбочке было для него неожиданностью, т.к. Вадима знают сотни и м.б. тысячи байкеров
в России, РБ, Украине, на международных супер-марафонах, например, Париж-Брест-Париж 1230км.

mishkasss
Автор
Priglashenie_Poekhali.jpg

Шикарная погода! Хватит ссориться))) Давайте катать и бегать!

Есть желающие нам помочь? Есть пара задачек на покатать по трассе. Пишите в личку - расскажу детали. Могу даже закинуть 1 человека с байком на трассу и верну обратно)

PS Рассказывайте друзьям и знакомым про марафон! Будем рады видеть всех на старте!

давайте уж скрин паспорта Вадима Малаховского вопрос сам закроется
а не меряться регалиями и пробегом

Может уже и был такой вопрос. Трек-файлы маршрутов будут выложены?

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 4 Май, 2018 в 21:20

Может уже и был такой вопрос. Трек-файлы маршрутов будут выложены?

Вопрос был. Ответ да. И предварительные выложены, но никто ж не читает ни первой ни пары последних страниц форума

Вадим Малаховский
Родился
3 октября 1972 (45 лет)
Живет в
г. Северодвинск (Архангельская область

Вадим Малаховскй- один из самых знаменитых рандонёров России.Участник многих супербреветов в Европе, Америке, Африке. Один из немногих , кто за сезон может проехать три и более 1200ка. Для сравнения , скажу , что у нас в Беларуси пока нет ни одного рандонёра , который за сезон проехал два бреветам по 1200. В прошлом году Чуйский тракт1200 (на мой взгляд самый сложный бревет России), ему покорился за 75 часов. Неужели кто то может подумать, что такой человек решил обмануть нас?
Посещение таким велосипедистом наших мероприятий- честь

Цитата сообщения от paul отправленного 4 Май, 2018 в 23:40

Вадим Малаховскй- один из самых знаменитых рандонёров России.Участник многих супербреветов в Европе, Америке, Африке. Один из немногих , кто за сезон может проехать три и более 1200ка. Для сравнения , скажу , что у нас в Беларуси пока нет ни одного рандонёра , который за сезон проехал два бреветам по 1200. В прошлом году Чуйский тракт1200 (на мой взгляд самый сложный бревет России), ему покорился за 75 часов. Неужели кто то может подумать, что такой человек решил обмануть нас?
Посещение таким велосипедистом наших мероприятий- честь

Не понимаю смысла спора на последних двух страницах.
В результатах 2017 написано: Малаховский Вадим Минск 1967
Если это ошибочная информация, и человек награждался не в своей категории, то нужно исправить и впредь внимательнее проверять.

Ищу компанию на большой беговой, планирую быстрый шаг, в начале и где-то в середине- немного пробежаться.
Мой телефон +375295575435.

Цитата сообщения от elenatruhtanova отправленного 7 Май, 2018 в 13:36

Ищу компанию на большой беговой, планирую быстрый шаг, в начале и где-то в середине- немного пробежаться.
Мой телефон +375295575435.

тоже ищу компанию ;-)

Цитата сообщения от elenatruhtanova отправленного 7 Май, 2018 в 13:36

Ищу компанию на большой беговой, планирую быстрый шаг, в начале и где-то в середине- немного пробежаться.
Мой телефон +375295575435.

Мне кажется, на месте намного проще найти команию по фактическому темпу, чем на форуме за 3 недели до мероприятия :)

Цитата сообщения от berst отправленного 7 Май, 2018 в 13:56
Цитата сообщения от elenatruhtanova отправленного 7 Май, 2018 в 13:36

Ищу компанию на большой беговой, планирую быстрый шаг, в начале и где-то в середине- немного пробежаться.
Мой телефон +375295575435.

Мне кажется, на месте намного проще найти команию по фактическому темпу, чем на форуме за 3 недели до мероприятия :)

от части соглашусь, в позапрошлом году так и случилось, перешагнули финишную линию в пятером, одновременно, но приборов считывающих информацию не хватило, по этому разница в секунды)))

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 7 Май, 2018 в 14:03
Цитата сообщения от berst отправленного 7 Май, 2018 в 13:56
Цитата сообщения от elenatruhtanova отправленного 7 Май, 2018 в 13:36

Ищу компанию на большой беговой, планирую быстрый шаг, в начале и где-то в середине- немного пробежаться.
Мой телефон +375295575435.

Мне кажется, на месте намного проще найти команию по фактическому темпу, чем на форуме за 3 недели до мероприятия :)

от части соглашусь, в позапрошлом году так и случилось, перешагнули финишную линию в пятером, одновременно, но приборов считывающих информацию не хватило, по этому разница в секунды)))

Толпами не ходить))) Не митинг жеж)))