10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от virt отправленного 24 Май, 2018 в 21:39
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 24 Май, 2018 в 21:08

Virt На первой треки без КП. КП внесены только в тех, что разослали на мыло.

А что делать тем, кому письмо не пришло?

Если вы зарегистрированы на марафон и в профиле на сайте arf.by указано ваше мыло, то придти должно было. Ищите там же в папке Спам

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 24 Май, 2018 в 21:41

Если вы зарегистрированы на марафон и в профиле на сайте arf.by указано ваше мыло, то придти должно было. Ищите там же в папке Спам

А вот нет почему-то, к сожалению. Зарегистрировался в числе первых, оплатил, почта указана, раньше письма приходили. По налибокам нету ничего ни в каких папках. И на форумах информация не продублирована. Печально как-то, учитывая что еду уже завтра, все собрано, а инфы официальной нет.

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 24 Май, 2018 в 21:41
Цитата сообщения от virt отправленного 24 Май, 2018 в 21:39
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 24 Май, 2018 в 21:08

Virt На первой треки без КП. КП внесены только в тех, что разослали на мыло.

А что делать тем, кому письмо не пришло?

Если вы зарегистрированы на марафон и в профиле на сайте arf.by указано ваше мыло, то придти должно было. Ищите там же в папке Спам

Тоже ничего не пришло. Зарегистрирован, мыло в профиле есть. Подтверждение о регистрации на марафон приходило. Больше никаких писем ни во входящих ни в спаме нету :(.
Кому пришло, не сочтите за труд переслать на tyegor собака тут точка бай. Трейл-ультрамарафон (100км).

UPD: вопрос решен. спасибо переславшим.

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 24 Май, 2018 в 21:41
Цитата сообщения от virt отправленного 24 Май, 2018 в 21:39
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 24 Май, 2018 в 21:08

Virt На первой треки без КП. КП внесены только в тех, что разослали на мыло.

А что делать тем, кому письмо не пришло?

Если вы зарегистрированы на марафон и в профиле на сайте arf.by указано ваше мыло, то придти должно было. Ищите там же в папке Спам

Ключевое слово ДОЛЖНО. Моему коллеге тоже не пришло. И вон, человек выше отписался, что тоже нет... Письма вручную что-ли рассылают.

Как добраться без машины? Почему отправляют на Койданово и Фаниполь? А с "Бережа" я не доберусь?

Цитата сообщения от zaaq отправленного 24 Май, 2018 в 22:13

Как добраться без машины? Почему отправляют на Койданово и Фаниполь? А с "Бережа" я не доберусь?

Дорога ровнее, езжайте как вам ваш навик рисует

Просто куда билет покупать?. Визуальнее - чем маслать по хорошей дороге много, или через поле чуть чуть. Может я трассу там не пересеку? Объясните плиииз

Цитата сообщения от zaaq отправленного 24 Май, 2018 в 22:17

Просто куда билет покупать?. Визуальнее - чем маслать по хорошей дороге много, или через поле чуть чуть. Может я трассу там не пересеку? Объясните плиииз

Разница 2 км. По Положению каждый волен лететь на своём персональном вертолёте

Khomichi_perekhod.jpg
Цитата сообщения от zaaq отправленного 24 Май, 2018 в 22:17

Просто куда билет покупать?. Визуальнее - чем маслать по хорошей дороге много, или через поле чуть чуть. Может я трассу там не пересеку? Объясните плиииз

Трассу Р1 в этом районе можно перейти легально в 3 местах : возле Красной Горки, возле поворота на Хомичи и возле поворота на Усу. Там есть подземные переходы. В районе Хомичей со стороны Бережа -лесополоса (как на рисунке выше), т.е. будете по Р1 ехать.

Вот как выглядит трасса Р1 на участе от поворота на H8387 до поворота на Красную Горку: video src="https://youtu.be/FXfXJt-OyRA".

Насчёт добраться просто пешком, то есть авантюрный вариант: из Минска (автостанция Юго-Запад, метро Михалова, вроде), идут дачные автобусы 262, 246, 205. Поехать до остановки *поворот на Чики* (на карте это д. Залесье, после остановки Буда. Не перепутать с остановкой *Чики*!), выйти и неспешно гулять по прямой километров так 6 до д. Шпильки. Есть нюанс: по карте там разрыв, до Кукуполиса нет дороги прямой, надо через лес. До Шпилек дорога хорошая. А что в лесу и сколько там того леса -хз. Возможно даже придется искать брод через ручей. Ну, и в субботу в 8-9 утра в автобусе много дачников.

Еду в субботу около 9, 5-10-и, есть место для 1-2-их с 1 велосипедом. Минск, Степянка.
Назад - в воскресенье днём/вечером.

У меня тоже КП не видно в OsmAnd веломарафон 100 км (метки точек - вкл.). Может кто напишет разбивку по КП по километражу: через какое расстояние каждое КП будет?
Заранее спасибо!

т е как я понял, на КП1 нужно отмечаться на обратном пути 200 вело?